Марьям М.
2
Марьям М.
0
подписчиков
0
подписок
230
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Нацздрав
Махачкала · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Аиде Магомедхановне Пашаевой за её высочайший профессионализм и невероятно чуткое отношение к пациентам! Это не просто прекрасный специалист, но и очень добрый, неравнодушный человек, который умеет успокоить и разложить всё по полочкам. После приёма у неё на душе становится спокойно. Побольше бы таких врачей с большой буквы! Желаю Аиде Магомедхановне крепкого здоровья и успехов в её благородном труде.