Елена Елена
4
Елена Елена
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дм Продукты
Севастополь · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительно!!! Сегодня дочка школьница купила в этом магазине две слойки: с печенью и с капустой. Положили ей в пакетик. Хорошо мы разломили их перед тем как есть! Та сто с печенью внутри вся в плесени (мох прям), чернота насквозь. Та, что с капустой - внутри клейкая жижа. Это не два дня просрочки, люди! Этот полуфабрикат валялся где-то месяцами без соблюдения норм!!! Пошла я разбираться. Пригласили мне администратора. Вышла, стоит улыбается, говорит "что вы голос повышаете?, мы только вчера получили"... Отдала я ей эти слойки. Она даже не удивилась. Деньги говори верну, не кричите... Сроки кто-то проверяет в этом магазине??? Там школьники из Инженерки прибегают, покупают выпечку, вы что им продаете? Отраву????? СЭС на вас нет!