Елена К.
6
Елена К.
0
подписчиков
1
подписка
111,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Хромолаб
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Не рекомендую НИКОМУ. Данная лаборатория предоставляет абсолютно недостоверные анализы. НИ ОДНА из лабораторий не принимает замороженную мочу, НИ ОДНА!!! Более того, все лаборатории категорически запрещают ее замораживать. «Хромолаб» принимает исключительно замороженную мочу. И только. По ней делали анализы ребенку 4 лет. По результатам анализа, сданной в данной конторе, мочу на орг. кислоты (60 показателей) ребенку диагностировали тяжелейшее геномное заболевание, которого у нас нет. Сданные в другой лаборатории анализ мочи (одной и той же) на орг кислоты (60 показателей), подтвердил, что у нас все в порядке. Детский невролог сразу сказал, что мочу как и любой биоматериал категорически нельзя замораживать, если речь не идет о криозаморозке. (Данная контора требует исключительно замороженную мочи из морозилки) и по ней делает абсолютно ложные анализы. Уважаемые родители, кто несет сюда сдавать замороженную мочу, посмотрите информацию, она вся имеется в открытом доступе, что ни один биоматериал, НИ КРОВЬ, НИ МОЧУ, ЗАМОРАЖИВАТЬ НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ (исключение - криозаморозка), так как это крайне искажает все данные и несет абсолютно ложный диагноз, что и получилось в нашем случае. В ответ на поданную мной жалобу в Хромолаб; тянули 10!!!! дней и прислали шаблонную отписку - «мы не виноваты, пишите куда хотите». Ребенку 4 года!!! - 10 дней мне не давали никакого ответа. И прислали шаблонную отписку. Лаборатория предоставляет ЛОЖНЫЕ АНАЛИЗЫ, замороженной в морозилке мочи (категорически запрещено) ВСЕМИ лабораториями. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. За свои ошибки даже не извинились. Заказ номер 9607 (последние 4 цифры).
Oskelly
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
Сервиса- ноль. 3525245 и еще множество заказов!!! 5!!!! Раз писала в службу поддержки, что смогу принять заказ только 1!!! День, чтобы в другие дни не передавали. Вы вообще читаете, что Вам пишет заказчик???!!! Сутки писала в службу доставки, ответили через сутки!!!! Если у -Вас служба поддержки состоит из 1 человека, добавьте персонал. Почему-то люди с «галочкой» дозваниваются Вам сразу же. Почему?! У них есть отдельный телефон, отдельная служба, которая им отвечает???!!!! А другим людям, Вы оставляете номер службы, которая отвечает через сутки. Уже по принципу - лишь бы деньги получить, а там уже без разницы. Сколько раз заказываю, то свитер Gucci НОВЫЙ с дыркой, то свитер с волосами чьими-то отправили, то костюм с разрушенной тканью выдают за «это такая ткань». Ваш «сервис» с каждым годом все хуже и хуже. Стали аналогом дешевой комиссионки. УЖАСНО.
Молоко
Ташкент · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отвратительно невкусная кухня. Судак с овощами - заветренный и пересоленный за 85.000 - есть невозможно. Кукси - такое же отвратное. Не рекомендую.
Аэрофлот – российские авиалинии
Москва · Авиабилеты
Сохранить
Июль 2024
Летели 3 взрослых и один ребенок БИЗНЕС классом. Предложили после обеда - десерт - мороженое. Мне попался КУСОК ИЗ СТЕКЛА в мороженом!!!! Который я каким-то чудом не проглотила, но порезала десна. Даже представить страшно, какой ущерб здоровью Можно было бы получить, проглотив бы я этот кусок СТЕКЛА. Позвала стюардессу, зафиксировали факт письменно. Угадайте какая была реакция АЭРОФЛОТ??!! Предложили: 5.000 бонусов за ЭТО…вот именно средним родом и хочется назвать такую авиакомпанию, которая за КУСОК СТЕКЛА в мороженом в БИЗНЕС-КЛАССЕ предлагает 5.000 бонусов. Отвратительно просто.
Oskelly
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2024
OSKELLY. Здравствуйте. Прилагаю фото и переписку с Вашими экспертами. Можете спокойно идентифицировать мой заказ. И, конечно же, отказ от него. Убеждения ваших «экспертов» что это рисунок, а не износившаяся и разорванная ткань даже сложно обсуждать. Какой уровень наглости нужно иметь, чтобы убеждать, что «это дизайн»…!!!
Breadly
Ташкент · Кафе
Сохранить
Март 2024
Брали разные пирожные, чтобы оценить вкус…если закрыть глаза, то даже понять невозможно, что это разные пирожные. Медовик - который не пропитался кремом, эстерхейзи - который близко даже не похож. Пирожное «шу» - какой то «водяной» крем, никакого вкуса заварного крема нет. Невкусно ВСЕ от слова совсем. Меняйте поваров-кондитеров.
Рыба моя
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Уважаемые рестораторы. При порции палтуса (великолепного по вкусу) но по граммам от силы 150 вместе со спаржей и муссом - вы обязаны писать ВЕС блюда. Потому что выходить голодными из ресторана, заказав несколько блюд - это плохой признак. Были сегодня, 18.11.2022, сервис - отличный, блюда - вкусные. НО - Вы порции УМЕНЬШИЛИ НА МИНИМУМ ПОЛОВИНУ. С чем связано? Стейк из лосося - сейчас стал четвертью. Спинка трески - грамм 100, мужчина повторил это блюдо. Порции - ДЕТСКИЕ. Являемся постоянными посетителями, которых практически уже знают все и мы всех знаем, но сегодня, было разочарование…ходим каждую неделю по пятницам, берем с собой пакетами, заказываем десятками устриц и ежей…но сегодня, было очень печальное зрелище…с уважением, ПОКА ЕЩЕ ваши посетители…
Сити Тай
Сочи · Спа-салон
Сохранить
Июль 2022
Много где была в тайских спа-салонах..во многих городах России…но тут - просто нет слов…мастер Nang - фантастический мастер, делала slim массаж, я в восторге полном) как только вышла, сразу порекомендовала и маме и сестре младшей…обе были и обоим очень понравилось👍 Спасибо Вам city thai spa…
Узбекистан
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2021
Заказ был сегодня - 20 марта 2021. В самсе с картошкой было картофельное ПЮРЕ, это смех)) где в Узбекистане была самса с пюре внутри)? Самса / тесто непонятное, слоеное по своей сути, но не получилось ни в одной самсе (заказывала с мясом, тыквой, и картофелем(ПЮРЕ:), манты с тыквой - переборщили с сахаром, манты оказались десертными какими-то. Шашлык люля - суховатый и слишком много зелени зачем то. Долма оказалась очень вкусной, сочной с отличным мясом. В целом, на узбекскую кухню номер 1 в Москве - не тянет совсем. Очень средне. Глянула, кто является шеф-поваром, оказался русский мужчина, родившийся в Москве и проходивший стажировку у бренд-повара алжирца. Вопросы по блюдам - отпали. Но это никак не премиум узбекская кухня. Извините, нет.
Порто Мальтезе
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2021
Сделали доставку сегодня 14.01.2020. Заказали несколько блюд из мидий. Привезли просто ужас. Из 10 мидий в одном блюде - 3 нераскрывшиеся, залитые маслом с чесноком настолько, что вкуса мидий просто не было. Совершенно не свежие. Невкусные. Второе блюдо из мидий, было также заправлено очень странным молочным соусом опять с чесноком, снова вкуса не было никакого. В целом - отвратительно просто.