👑Эксперт👑
6
👑Эксперт👑
1
подписчик
0
подписок
98,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
10
Пион
Муром · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Покупала букет хризантем, мамочке на день рождения. Это ее самые любимые цветы. Но порадовать не получилось, более того, этот букет доставил разочарование и досаду! Ведь консультант сказал, что они свежие, сочные и простоят и порадуют именинницу! Цветы все стали темнеть разом, прям из сердцевины (на фото), а листья повисли плетями. На дне рождения мамочки прилетела ее подруга-флорист из Казани, она осмотрела букет, чтобы оценить масштаб повреждения и помочь его реанимировать, но вынесла вердикт: «спасти уже невозможно». Потемнение сердцевины цветка связано с нарушением температурного режима хранения у поставщика, и в таких случаях спасти растение уже невозможно. Промороженный цветок запускает процесс гниения и не подлежит реанимации. Также она сказала, что такие цветы не подлежат реализации и их не допустимо продавать, так как они не пригодны для букетов и композиций, такие цветы не простоят в вазе и радость с улыбками не доставят! Подсказала, как проверять такие цветы перед покупкой, а не слушать консультации флористов магазина, которые могут оказаться лживые. По факту консультант-флорист, имея знания и опыт об этом должна предупредить клиента, до покупки, а не врать и получать с этого сиюминутную прибыль. Тем более магазин-база в городе оказывается открыт давно, это целая сеть и принять замороженный гнилой товар и реализовывать собирая его в букеты - это недопустимо! Это непрофессионализм! Я доеду до этого магазина, и позже по факту дополню отзыв фото и по-возможности видео, как меня там встретили, что говорили и вернули ли мне деньги за «гнилой букет». Вообщем оценим их клиентоориентированность. P.S. Посетила магазин для решения вопроса. Встретили спокойно. Предложили обменять на аналогичный букет, но в ходе выбора цветов, оказалось, что все-все-все, что были там в наличии хризантемы с такой же проблемой - «активный процесс гниения». Проверяла раздвигая сердцевину цветков, везде было, как на фото, —коричневые лепестки. Причем если их не раздвигать, то с виду и не скажешь, что гниют уже, это из-за строения цветка и из-за того, что хранят в упаковках, и цветок «сжатый». А как только принесете такой цветок домой, и ему будет теплее, чем в холодильнике магазина, процесс ускорится и цветок, больше не сжатый упаковкой себя проявит. Так как заменить было нечем, мне оформили возврат денежных средств. В целом ситуация разрешилась быстро. Клиентоориентированность присутствует—3,4балла.
Железнодорожный вокзал Новороссийск
Новороссийск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2025
Кошмарный ужас. При таком плотном потоке туристов, это самый маленький, никак не развивающийся и самый худший вокзал, где я бывала. Весьма хамский и агрессивный персонал. Туалет доисторических времен. Опасно для здоровья даже рядом проходить. Мало сидячих мест, скамеек, столиков. Нет зоны для встречающих. Просто никаких изменений из года в год не происходит. Никто не занимается вокзалом и «болью» туристов. Много навязчивых услуг по такси. Только выходишь за забор вокзала, и вот уже два-три армянина тебе прям на ухо приседают-зазывают сесть в их авто. Беспредел из года в год.
Rostic's Авто
Балашиха · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Сотрудник приема заказа - не вежливый и не клиентоориентированный. Из-за ограничений сети и отсутствие загрузки информации по блюдам в мобильном приложении, попросили назвать размеры фри и цену, он проигнорировал (дважды). Ждали пару минут, пока загрузится. Сделали заказ. Фри была с каким-то потусторонним привкусом, еще и мягкая, оцениваем на 2-ку.
Sunlight
Муром · Магазин часов
Сохранить
Май 2023
Приобретала здесь изделия, продали брак! ‼️ Клиентоориентированности никакой, гарантия действует только на словах.❌ При обращение в магазин - продавцы предоставляют ложные сведения и вводят в заблуждение, также спокойно могут продать бракованное изделие!!! ‼️Отзывы с браком у себя не публикуют, сразу отклоняют!!! ‼️Делая возврат денежных средств по браку - ничего не рассматривают в срок, тянут время и оформляют только, как обмен. Директора никогда нет на месте, либо прячется/отсиживается где-то. Разочарована сервисом и некомпетентностью сотрудников магазина.
Пятёрочка
Муром · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
Никогда ничего нет в наличии. По акции тем более!
Цветторг
посёлок городского типа Андреевка · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2019
Навигатор так и не нашел этот магазин! Только время потеряли зря!
Хуторок
посёлок Механизаторов · Кафе
Сохранить
Июль 2019
Закупают продукты, самые дешевые, добавляют разные усилители вкуса и специи, чтобы было съедобно! Рядом дорога и одна пыль! В залах воняет кухней!
Столички
Муром · Аптека
Сохранить
Июль 2019
Чисто и вежливый персонал!
Домашний
Муром · Торговый центр
Сохранить
Июль 2019
Обычный строительный+пятерочка. Но планировка снова неудачная!