kriska_anfiska
5
kriska_anfiska
3
подписчика
0
подписок
56,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Mountains
станица Даховская · Столовая
Сохранить
Июнь 2026
Столовая приятно удивила. В столовой чисто, современно, есть зарядки для телефонов. Сахар, соль, перец, и перец мельничной на каждом столе. Телевизор не орет, а приятно создает атмосферу дома. Еда вкусная, можно брать половинку порции - очень удобно чтобы не переплачивать если не сильно голодный. Персонал очень приветливый. Есть где помыть руки, чистая раковина, жидкое мыло и отрывные салфетки. В туалете все настолько чисто, что только приятно удивляет. Есть даже гигиенические прокладки в индивидуальной упаковке, ватные диски и ватные палочки. Такой сервис есть даже не всегда в ресторанах 😁 В общем, чисто, вкусно, не дорого (половинка харчо 125 рублей, 1 тефтеля с пюре и подливкой меньше 200 рублей, компот 60 рублей), уютно. Однозначно рекомендую к посещению. Что приятно, работают до 20 часов. Мы пришли в 19:30 и было что поесть. Так что для туриста потрясающее место.
В горы
деревня Мурадым · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2025
Все шло хорошо до момента бронирования. Оставленная заявка в 2 часа была без ответа до почти 10 часов вечера. Когда ответили попросили перейти в телеграм, где сообщили что при прямом бронировании цена актуальна, а при бронировании через авито я должна буду оплатить комиссию, в моем случае это 20% к стоимости! Первый раз столкнулась с тем, что клиент оплачивает комиссию. Выходит цена на авито не окончательная, а стоимость при бронировании не отражает действительность. С точки зрения закона это ввод в заблуждение, или я ошибаюсь?! Окей, предоплата напрямую составляет 50%, а это немалые деньги. Мне было выгодно через Авито, так как был хороший промокод, но получить дополнительно комиссию 20% в мои планы не входило. Так как был уже вечер, я попросила придержать даты до обеда следующего дня чтобы согласовать «новые условия» с теми, с кем собираюсь ехать. И здесь я получила отказ, точнее «даты бронируются только после оплаты». Ребят, наверное вы классные, судя по отзывам, но первое впечатление было смазано конкретно. 1. Комиссия не оплачивается отдельно 2. Если уж так все меняется, будьте людьми и идите навстречу своим потенциальным клиентам. В заключение хочу сказать, что это был очень классный вариант, но после такого поворота напрочь пропало желание продолжать иметь дело.
Z-Servis
Горячий Ключ · Ремонт двигателей
Сохранить
Сентябрь 2025
Ехали с юга, необходимо было поменять масло в двигателе. Позвонили, ребята сразу ответили что смогут помочь. Подъехали, за полчаса все сделали и даже сделали экспресс-проверку ходовой пока машина была на подъемнике. Ребята приятные, в сервисе чисто и очень хорошее отношение к клиентам и их автомобилям.
Три чебурека
Кузнецк · Кафе
Сохранить
Август 2025
Были в кафе в июне, заезжали на обед. Вывеска про 360 рублей не подвела))) девушка на кассе рассказала все по блюдам и предложила заварить чайник листового чая с травками вместо двух кружек с пакетиками - сервис))) выбор по меню за 360 рублей богатый. Блюда ждали не более 5 минут. Все оказалось очень вкусно, порции большие. Сам интерьер настолько уютный, что забываешь что это кафе на трассе. Отдельное описание про туалет. В туалете бесконтактная умная мусорка чтобы не касаться руками, диспенсер для мыла (выдает пенку), смыв унитаза тоже бесконтактный. Есть освежитель и полочка для телефона. И конечно же чистота! В общем хозяевам и сотрудникам данного заведения желаем процветания и больше приятных гостей, а вам обязательно посетить это место если будете рядом!
Оазис
Апшеронск · Столовая
Сохранить
Август 2025
Обратили внимание на количество отзывов и твердую 5 ⭐️. Заехали в 12 часов дня, людей немного. Первые ощущения - чисто, нет запаха столовой, телевизор не навязчиво играет музыку - приятное место. Девушка на раздаче/кассе очень приветливая, все рассказала про блюда и цены. Подогрела еду до горячей, но комфортной температуры, чтобы не обжигаться и не догревать. На двоих брали по супу лапше (много куриного вкусного мяса, не жирный бульон), плов, макароны + говядина тушенная с овощами 👍, 2 компота. На двоих вышло не более 600 рублей. Персонал приветливый, приятный и отзывчивый. Блюда вкусные, цены не высокие, порции приличные. Так как все съесть не смогли, хотела купить лоток взять с собой, лоток дали просто так. Однозначно рекомендую!
Адвокатский кабинет Жуковской М. В.
Сочи · Адвокаты
Сохранить
Июль 2025
Хочется поблагодарить Марину Валентиновну за ее подход к любому вопросу.... Главное ,что я подмечу это умение слышать ....и услышать суть вопроса ... Полное доверие к порядочному человеку, что немаловажно в наше время... А значит хочется возвращаться к этому человеку без сомнений ☝️...
Лазерная Семья
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2024
Уже давно хожу на эпиляцию к мастеру Евгении. Очень приятная и позитивная девушка, знающая толк в своем деле. В самой клинике вежливый персонал и очень приятная атмосфера. В кабинете чисто. Также радует ценовое предложение на комплексные услуги.
Easy-STO
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Декабрь 2023
Изначально сервис выбрала из-за близости к дому и по отзывам. Отзывы не подвели, персонал очень приятный, ремонт выполнен качественно и в срок. Ремонт был по многим моментам, но тем не менее никто не навязывал ничего лишнего и в случае выявления дополнительных слабых моментов, уточняли у нас все. Ремонтом осталась довольна, сервис рекомендую и другим.
ЦирюльникЪ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2022
Была у мастера Елены Даниловой, нужно было сделать каре. Мастер очень хороший, клиентоориентированный. Делает и «как надо» и при этом прислушивается к пожеланиям клиента. За каре рекомендую к Елене!
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Для нашего микрорайона магазин очень кстати. Хотелось бы чуть больше ассортимента, но в целом довольны.