Valeriya Shumova
6
Valeriya Shumova
0
подписчиков
0
подписок
82,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Операционная касса
Москва · Обмен валюты
Сохранить
Март 2026
Хороший обменник, вежливые сотрудники
Хлеботека
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
К сожалению вынуждена согласиться с предыдущим негативным отзывом. 25.10 сотрудница нахомила, не понимаю как только собственники берут на работу таких людей. Другие сотрудницы приветливые, а этой девушке явно противопоказана работа с людьми.
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Маммолог Магомед Сулейманов - очень опытный и профессиональный врач.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Все отлично. Есть детская комната
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Вкусно и дешево
Горилла
Бат-Ям · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Официанты в грязной и рваной одежде
Lalee Lash
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июль 2024
Очень понравилась мастер Нелли. Делала у нее ламинирование ресниц. Классно завила ресницы и держались долго.
Клевер
Москва · Автомойка
Сохранить
Февраль 2022
В результате мойки получила царапины на кузове нового автомобиля! И это за 1000 р.!
Рольф Мегамолл Северо-Запад
посёлок городского типа Путилково · Автосалон
Сохранить
Февраль 2022
Хочу оставить отзыв о том, как я покупала автомобиль в салоне Рольф Северо-Запад (дата покупки 08.12.2021) Была договоренность с менеджером Бесланом на 10 утра. Предварительно было сказано, что уже в этот день запланирована регистрация автомобиля в ГИБДД на 15,00. В день покупки в назначенное время Беслана не было на месте, дозвониться до него не получалось, на звонок не отвечал. Нашли другого менеджера, Михаила Орлова, пошли осматривать автомобиль. На капоте были потертости видимо от шланга, которым мыли авто перед выдачей. Замечу, что автомобиль новый и при первоначальном осмотре капот был в идеальном состоянии. Попросили сделать полировку за счет салона (косяк то ваш), на что Михаил ответил отказом. Попросили провести его по сертификату, который обещали вместе с покупкой автомобиля, также получили отказ. По поводу подарочного сертификата – написали на нем почему-то детейлинг (напомню, что автомобиль новый), хотя предварительно было согласовано что по сертификату можно будет приобрести все вплоть до колёс на а/м Что касается оплаты за наличные через кассу. Два раза у Беслана уточняли накануне, сказал никакой комиссии нет. Вопрос – как менеджер, который продает автомобили, мог этого не знать и для чего дезинформировать клиента? В результате еще 7 тысяч к цене автомобиля ушли на комиссию при оплате. Ну и финалом стала ошибка в договоре, неправильно указан адрес регистрации. Исправление этого затянулось еще минут на 40. В результате приятное событие в виде покупки машины превратилось постепенно в нервотрепку, т.к. опаздывали на запланированную ранее регистрацию в ГИБДД. Параллельно наблюдала за сотрудниками салона, которым в принципе на всё по барабану, атмосфера какой-то безалаберности, халатности и наплевательского отношения к клиенту. Единственный нормальный сотрудник этого салона- Настя Ефимова, которая очень быстро посчитала страховки. Как итог – из салона уехали в 16,30 Покупка автомобиля заняла шесть с половиной часов. А Беслан объявился только в 15,00, в телефонном звонке поинтересовался, все ли в порядке. Ждала что позвонят сами из салона по контролю качества обслуживания, но по понятным причинам звонка так и не было. p.s. Всё исправили, и в сервисе люди адекватные
СИН
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2020
Администрация магазина Sinsay в ТЦ Ривьера, у вас в примерочных валяются хлопья пыли, дышать невозможно. И это в период пандемии!