Дмитрий
12
Дмитрий
0
подписчиков
1
подписка
340,1к
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
1
Neozoom
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Очень шумно по вечерам , напротив ночной клуб Маргиналы , панки жгут
Полпути
село Едрово · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Все хорошо
Красный кабачок
городской посёлок Красный Бор · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусно , хоть и узбеки По цене тоже норм
Склад Ашан Южные врата
городской округ Домодедово · Складские услуги
Сохранить
Май 2026
Долго разгружают
Горный
Горячий Ключ · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхали , лечились Все вроде хорошо, но хотелось бы конечно побольше процедур , а самое главное , набрать штат и чтобы лечили без выходных, жалко терять воскресенье, как то надо наверное выходной персоналу отрегулировать , чтобы санаторное лечение проходило постоянно, без пауз Еда норм , номера тоже норм , немного ленятся горничные с протиркой пыли и заменой белья , в сауне отрегулируйте плотность закрывания дверей , особенно в дальней от бассейна , медперсонал молодец , карбокситерапия наверное все таки поставлена на поток , практически всем назначается , но следующий раз будем заранее обсуждать зоны для лечения согласно программе , и согласовывать цену согласно прейскуранту А так, спасибо за лечение и отдых
МАОУ СОШ № 41
Калининград · Общеобразовательная школа
Сохранить
Декабрь 2024
Школа ты моя 41 !!!! Закончил ее в 1991 году Со слезами на глазах вспоминаю коллектив учителей , конечно скорбим кого уже нет , много прекрасных , талантливых преподавателей там работало и работает , тем кто работает там , дорогие вы наши здоровья , успехов и счастья на долгие года Советская школа, советская эпоха это что то , всех помню , люблю и обнимаю , детство , пионерия и комсомол прошли за этой тяжелой входной дверью , стадион из песка с камнями за школой , бег на нижнем озере , а какая столовка вам не передать , спортзал на втором этаже с деревянными скрипучими полами , это воспоминания до слез , самое лучшее время в моей жизни Спасибо всем
Очаковские Бани
Москва · Баня
Сохранить
Август 2024
Спасибо руководству за новый ремонт. Люблю вашу баню , вкусный пар, чисто, уютно.
Фиолент
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2021
Все хорошо
Парк львов Тайган
Белогорск · Зоопарк
Сохранить
Август 2020
Всё хорошо,плохо что нет безнала
Черномортрансгаз
Ялта · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Август 2020
Всё плохо,персонал просто не понимает как может официально оформлен газ в стс и птс , требуют справку на основании которой в гибдд оформляют газ,когда им показываешь оформленный газ входят в ступор, после третьего объяснения кассир потребовал еще и удостоверение на перевозку опасных грузов, совсем болван по ходу ,после закрыл свой рот и свое окошко,на мое требование написать отказ мне в заправке в писменном виде ,закрыл заправку,так как оснований не было Я это так не оставлю ,если они считают что в россии гибдд глупее кассира болвана,то поспорим в суде