Игорь М.
5
Игорь М.
0
подписчиков
0
подписок
154,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Автосервис
село Верхний Услон · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2026
Самый лучший сервис! Ребята добрые!Душевные! Понимающие! сделали почти невозможное,очень все понравилось и сделали все быстро ,БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Кофейня
деревня Чулково · Кафе
Сохранить
Январь 2023
очень уютное кафе! вкусно и доступно кормят,обеды как из дома,булочки с кофе очень вкусные будто они приготовлены специально под кофе,спасибо милым людям,они очень стараются! твердая 5!
Мои Документы
село Софьино · МФЦ
Сохранить
Январь 2023
сегодня был на приеме,девушка очень милая,помогла во всех вопросах,на все ответила и все подсказала,ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ что мы с ней будем работать дальше,не хотелось бы постоянно повторять одно и то же разным людям,а тут и вежливо и корректно и на все вопросы есть ответ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Макдоналдс
Люберцы · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Вчера решили попить холодное кофе с девушкой,когда попробовали кофе,был привкус,скорее всего от льда,ощущение будто лёд лежал в морозилке с открытой едой,в общем вкус был не особо классным,особого значения не придали,хорошее настроение было,не хотели портить ни себе ни людям,сегодня оба всю ночь провели не отходя от уборной 🤬🤬🤬 вчера и кушали в этом же маке,не знаю от чего именно такая реакция но уверены оба в том что это из этого мака!! такое у меня первый раз после такой большой сети я очень расстроен этим местом и больше не хочу туда приходить,вообще к той зоне фуд-корта нет доверия 🤬
Макдоналдс
рабочий посёлок Октябрьский · Ресторан
Сохранить
Апрель 2021
стол был ужасно грязным,а на кассе пытаясь сделать заказ,медлил,к кассиру притензий нет,очень милая и хорошая девочка,но сзади очень возмущённый мужик был,и менеджер вместо того что бы открыть кассу,попросила ожидать,хотя за мной был не только мужик ,из за того что этот дядя возмущался,я потерял акции в приложении,конечно обидно что это случилось,но думаю будь открыта вторая касса было бы лучше,а когда ожидал заказ,присел за стол,который был заляпан
Оцелот
село Софьино · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2020
очень понравилось как нам помогли,вытащили коготь из хвоста,немного изменили прическу,а самое главное ответили на наши вопросы спасибо Даниил!!!🙏🏼
Трасса
Раменский городской округ · АЗС
Сохранить
Февраль 2020
быстрое обслуживание,вежливые люди,остались хорошее настроение на день
Трасса
деревня Ивановка · АЗС
Сохранить
Январь 2020
быстрое обслуживание,добрые добрые и приветливые девочки,только бы меньше кофе предлагали