ЕвгенияР
2
ЕвгенияР
1
подписчик
0
подписок
10,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
AmyOne
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Часто брала в этом кафе перекусы. За последнее время кафе испортилось. Драники из перемороженного сырья, ощущение что картофельные очистки приготовили. Ни ценников ни названий, сотрудники говорят что витрина на ремонте, хотя уже месяц прошел. Девушка-официант при высказанном мною недовольстве начала втирать про новые технологии приготовления, было неприятно.