Надежда Ст
4
Надежда Ст
0
подписчиков
0
подписок
19,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
7
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Март 2026
Аэропорт хороший, большой, коридоры свободно проходимые даже толпами людей, чистенько, хорошая навигация, с крупным шрифтом, что удобно с не очень хорошим зрением, однозначно не заблудиться, так как все довольно хорошо разъяснено, много табло, понравился дюти фри - вполне такой нормальный ассортимент, особенно по духам, есть акции и скидки.
Ломоносов
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Хороший небольшой отель. Удобное расположение в центре, все рядом Ездила в Питер в 3-й кассационный суд, отель находится в 5-ти минутах ходьбы. Поездка выпала на конец января, на улице было очень холодно, минус 20 и ниже, зато в номере очень тепло. Номер большой, комфортный, просторная ванная комната с большой душевой, отличная 2-х спальная кровать, мне одной вообще кайф было. В номере есть кондиционер, телевизор, чайник, холодильник, фен. Предоставляются одноразовые тапочки, шампунь, гель для душа, шапочка для душа, мыло, салфетки для обуви. Единственное одноразовой зубной щетки и пасты - нет. У меня с собой были, так что лучше брать с собой иначе только палец в помощь или нужно бежать в магазин. Завтраки были привозные в контейнерах, накануне есть возможность выбрать что будешь кушать. Мне завтраки не особо понравились, а именно так как все в одном контейнере, то получается что греешь в микроволновке и сосиску с яйцами и помидор и огурцом. Но в Питере полно заведений где можно покушать, так что голодным не остаться. Персонал приветливый, располагающий, во всем помогают и подсказывают. В общем, очень приятные впечатления
Лавка Домашней Еды
СНТ Спутник · Кафе
Сохранить
Март 2026
Просто отлично, наконец-то нашли где в Калининграде делают вкуснейшие, настоящие буузы, пельмени, с вкусным мясом, как в Бурятии. Вареники - тоже вкуснятина