smexinka •
3
smexinka •
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шаверма 68
Тамбов · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Как говорится "Раньше было лучше". Так и есть, раньше было гораздо лучше. Сейчас взяли на работу какую-то БАБУ, шаурма вся вялая, разваливается, плохо приготовлена. Сама сотрудница даже "пожалуйста" и "приятного аппетита" не скажет. Теперь брать в этом месте шаверму не буду.