Елизавета С.
5
Елизавета С.
0
подписчиков
0
подписок
134,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Альфа дом
станица Благовещенская · Глэмпинг
Сохранить
Апрель 2026
Это место в моем сердце♥️ домики находятся на косе! С одной стороны лиман, с другой стороны море! В домиках есть всеее необходимое! Персонал весь вежливый! А руководитель Адель решит любой ваш вопрос! Даже если у вас вдруг что то случится, это будет решено моментально! А какие вкусные завтраки! Вообщем это место в котором точно надо отдохнуть!!!
Барракуда
Судак · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное место, очень уютно, тихо и красиво! Чистые номера, в них есть все необходимое, мне очень понравилось что там есть шпаргалки для отдыхающих! Есть теплый бассейн, вообщем рекомендую! Спасибо Вам за прием
Вкусное место
Анапа · Кафе
Сохранить
Март 2026
Переодически захожу в это Вкусное место) всегда свежая, вкусная еда, по очень приятным ценам! Так что если вы хотите вкусно по домашнему покушать, вам сюда)
Магнит Аптека
Анапа · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасная аптека, а фармацевт Елена Васильевна, работала 10.09.24 просто волшебная! Все подсказала, рассказала о всех акциях, подсказала что лучше брать!!! Очень приятно что есть такие сотрудники
Акрополис
село Витязево · Кафе
Сохранить
Август 2024
Классное и комфортное место. Утром были в столовой: Раздача красивая, ценник достойный и доступный, персонал доброжелательный, гостеприимный и вежливый. Столы часто убирают и подметают территорию. Кассир так же вежливый и очень внимательна. Музыка и интерьер оригинальный и запоминающийся. Вечером решили зайти в кафе: Сели в прекрасную зону, меню достаточно большое, есть выбор на любой вкус и цвет. Напитки с бара очень вкусные. Брали мохито, большой объем, насыщенный и неповторимый вкус. Правильная и рациональная подача блюд: Напитки/салаты/горячее/десерты Сразу заметно что кафе выполнено в греческом стиле. Блюда, кстати, подаются очень элегантно и тоже со вкусом. В порции всего хватает. А мясо с мангала — просто великолепно. Брали свиную шею и лаваш, прожаренное и сочное мясо, лаваш очень вкусный и горячий. Подача мяса с луком интересная и довольно оригинальная. Спасибо за обслуживание официантам, особенно Степану, заметно что они каждому уделяют время. Спасибо большое за прекрасное настроение!
Семейный флорист
Анапа · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2024
Самые лучшие цветы в Анапе! Замечательные флористы, дружу с магазином уже ни один год! Всегда выручают! Лучшие❤️
Pixie lab
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Февраль 2024
Самое лучшее и уютное место!!! Качество ресниц уже много сного лет, нет сравнений! Люблю ❤️