Сергей М.
3
Сергей М.
1
подписчик
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автомойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Одна из лучших моек где я мыл свой авто. Мойщик молодец, работу свою делает быстро и на совесть. После мойки всё протёрли насухо. Кузов без каких либо разводов, салон идеально. Никаких притензий, только положительные эмоции. Молодцы!