Ладно
7
Ладно
4
подписчика
1
подписка
149,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
19
Стройхоз.ру
Орехово-Зуево · Одноразовая посуда
Сохранить
Июнь 2026
Магазин классный был, но щас не работает
Ярче!
Орехово-Зуево · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Этот магазин очень хороший, выбор тут не очень большой, но зато товары качественные, недорогие, особенно тут классная выпечка, есть еще сендвичи, роллы, которые можно купить и погреть прямо там, особенно советую попробовать сендвич ветчина и сыр за 110р, он очень вкусный. Персонал очень хороший, особенно нравится продавшица которая работает по четвергам и еще в среду вроде, она часто может пошутить, разговаривает с покупателями и есть желание прийти еще потом в этот магазин
Fix Price
Орехово-Зуево · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2026
Стандартный фикс прайс, цены довольно дешевые, мне нравится в них что там вы можете найти что то от например клавиатуры с блютузом за 400р до печенек, пр этом дешевых и вкусных. Асортимент тут не особо направленный в одну сторону, универсальный и этим он и отличается от других. Персонал вполне хороший, есть те кто может пошутить и разговаривают с покупателями так что есть желание прийти еще раз. Из минусов есть немало товаров которые быстро ломаются, но цены дешёвые, так что это не совсем прям недостаток
Школа № 6, корпус № 3
Орехово-Зуево · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2026
Школа норм, учусь в 8 классе, учителя нормальные, лучшие это Дмитрий генадич, Владислав Романович, Людмила Владимировна, но историчка Татьяна Дмитриевна мягко говоря ненавидит свою работу, постоянно занижает оценки предвзято, несколько раз бросала предметы в учеников, один раз одноклассник играл с ластиком, он упал и она швырнула его ему в лицо. Еще увидели что она читает темы с чата гпт... Редко добавляет своё, ей лет 25, может меньше. Подобное скажет почти любой человек. Еще если ученики не поняли тему она не объясняет тему а просто дает самостоятельную по ней, оооочень хотим сто бы вернули Ксению Сергеевну, это пожалуй была одна из лучших учителей, хоть и молодая но объясняла очень хорошо, часто давала викторины где вы в команде отвечали, и ставила оценки, и из за ее необычного подхода все ее любили и писали самостоятельные хорошо, это скаже 90% людей, кроме тех кто срывает уроки, из она не любила, но вы вполне могли поговорить с ней о чем то другом, в отличие от новой историчке.
АвтоСервис
Орехово-Зуево · Автотехпомощь
Сохранить
Октябрь 2025
Могу только сказать что рядом с сервисом стоит очень классный луаз и труба "b67"
Семипалатинский полигон
Майский район · Место событий, локальный ориентир
Сохранить
Октябрь 2025
Сам полигон классный, хотели взорвать 6 корсар чтобы было законно, сказали нужно арендовать полигон и под присмотром полиции, пожарных, скорой помощи, психушки, роском надзора. Еще нужно было здать анализы, сходить к ортодонту, венерологу, нужен СНИЛС, мед. Карточка , эл. Почта, заполнить документы, пройти тесты, иметь образование электрика, знать физику, химию, алгебру, Обж и ИЗО. Вообщем потратили где то пол миллиона на то что бы узаконить этот 6 корсар, и 290р на петарды
Водоразборная колонка
Орехово-Зуево · Водоразборная колонка
Сохранить
Июль 2025
Не работает колонка
На мангале
Орехово-Зуево · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Мне очень нравится шаурма здесь, иногда захожу покушать, мясо вкусное, мне один раз даже положили сразу свинину и курицу, по той же цене, можно выбрать стандартную шаурму или шаурму в лепешке.
Красное&Белое
Орехово-Зуево · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусный квас, хороший персонал, неплохой выбор товаров, парковка небольшая но всегда её хватает
Торговый центр Феникс
Орехово-Зуево · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
В целом неплохой рынок, хоть и кому-то пожар в нем испортил общее мнение , но рынок восстановили и он стал как раньше. Выбор товаров тут большой, еще на первом этаже есть ремонт телефонов, магазин техники, хоть и маленький ну и естественно большое количество овощей, мяса, фруктов и тд. Персонал тут хороший почти везде, парковка не очень большая, но где припарковаться мы обычно находим, но в субботу не всегда. Ну в целом тут нет ничего необычного- рынок как рынок