Надеюсь на лучшее!
8
Надеюсь на лучшее!
7
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
68
Дельфинарий
Кисловодск · Дельфинарий
Сохранить
Октябрь 2025
В свои 37 лет была впервые в дельфинарии. В Кисловодске это небольшое здание на окраине города. Мы ехали от остановки санаторий Москва на маршрутке N⁰19. Ехали долго, но зато посмотрели город)). Около дельфинария есть небольшая парковка, стоит беседка со скамейками, везде очень чисто. Билет на 1 взрослого стоил 1000 р. Возможна оплата картой. Есть небольшой буфет, можно купить поп-корн, мороженое, напитки. Очень понравилось шоу, оно не долгое, но интересное. Выступали морской лев Тихон, белуха Ника и дельфин Афолина. Все артисты очень понравились. Они такие милые оказывается. Тренеры постоянно награждали их вкусняшками, а Тихона ещё и подбадривающими похлопываниями по грудке. Вообще было ощущение дружеской обстановки, как между артистами и их тренерами, так и между организаторами и публикой. После представления есть возможность сфотографироваться с белухой и дельфином. Мы торопились, поэтому сфоткались только с Никой. Стоимость в 2025 году 300 р. наличными. Также есть уголок с сувенирами. Я очень люблю собак и кошек, всегда за очу всех покормить, погладить, подобрать. После посещения дельфинария сказала мужу, что теперь хочу дельфинчика 😅. Спасибо большое вам за такие положительные эмоции!!! P.s. Единственный минус - неудобный туалет, очень маленькие кабинки.
Pizza Land
Железноводск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
После долгой и изнурительной прогулки по Железноводску зашли в Пицца Лэнд. Очень вкусная пицца🍕, салат Цезарь🥗, картошка фри хрустящая🍟, в меру солёная. У нас был буквально час до электрички, поэтому я переживала, что мы не успеем нормально поесть. Но нас очень быстро обслужили, официантка была приветлива и шустрая))). Зал оформлен в красочных тонах, но это нисколько не раздражает. Мы сидели на удобном диване, слегка развалились и отдохнули на нём, тк ну очень устали. В пиццерии есть детская комната, детский стульчик. Туалет чистый, светлый. После посещения никаких проблем с жкт не было, что тоже очень важно!
Высота 5642
Кисловодск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Впервые посетили эту бургерную в 2022 году, вернулись в Кисловодск в 2025 и в первый же день зашли в Высоту. Очень большие и вкусные бургеры!!! Очень!!! Картошка фри хрустящая! Молочные коктейли тоже супер! Весь персонал - молодежь, быстрые, вежливые ребята👍. В зале очень стильно, на веранде приятно сидеть, т.к. вокруг много зелени. Есть детский стульчик. Единственный минус - один туалет. Даде чтобы просто помыть руки, приходится постоять в очереди. После посещения никаких проблем с жкт не было! Цена / качество еды на 💯!
Мамалыга
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхали в Кисловодске в конце августа '25. Зашли в Мамалыгу, как раз освободился столик на веранде (видели не раз очереди около входа). Только один в вечер веранда былв наполовину пустая, тк было прохладно. Здесь очень вкусная еда!👍👍👍 Цыпленок в салате цезарь просто таял во рту, нежнейшее мясо. Шашлык свиной мягкий, не пропаренный, а именно прожаренный. Хачапури по-мегрельски вкуснотища! И размер не большой, то что надо (обычно они большие и невозможно доесть, потому что хочется попробовать несколько блюд). После того, как сходили в Мамалыгу один раз, все следующие ужины проходили только здесь. Официанты все вежливые, шустрые, молодые. Подача была максимально быстрой, несмотря на полную посадку. После посещения не было проблем с жкт! Спасибо большое!!! Были в филиале на Дзержинского.
Ивановский зоологический парк
Иваново · Зоопарк
Сохранить
Декабрь 2024
Не люблю зоопарки, жалко животных. Приезжали в Иваново из Владимира насчёт операции, было время до отъезда, решили сходить, т.к. снимали квартиру в соседнем доме. Зоопарк небольшой, уютный, ухоженная территория. Есть различные животные, птицы, видели даже обычных кошек😅 Но считаю, что клетки маленькие у животных, особенно у кошачих и медведя.
Старик Хинкалыч
Ярославль · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Пришли большой компанией, место нашлось, за это спасибо! На этом плюсы заканчиваются. После получения заказа обнаружили, что не принесли напиток ребёнку, но официантка с (плохой дикцией) спорила, что этого не заказывали, хотя все слышали, что это было сказано. В кафе громко играет музыка, может официантка из-за неё плохо слышала, но по факту только один пункт она не услышала. Кстати, насчёт музыки да, заведение маленькое, музон орёт, некомфортно. Хинкали нормальные, очень вкусный компот (узвар) и хачапури по-мегрельски, в бадриджани горкие баклажаны, поэтому не доела их. Туалет в кафе малюсенький🙈, я таких не видела, просто смех😄
ЗооОптТорг.рф
Владимир · Зоомагазин
Сохранить
Август 2024
Цены не совсем низкие. Часто дают не тот корм, а когда торопишься, не замечаешь на кассе. Рядом нет парковки. Но выбор товаров большой.
Мальва
Владимир · Ювелирный магазин
Сохранить
Июль 2024
Большой выбор качественных ювелирных изделий, приятные ненавязчивые продавцы, цены чуть выше, чем в других магазинах, но доверие почему-то больше этому магазину.
Артемида
Владимир · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2024
Ещё лет 5 назад обожала эту клинику, сейчас же просто до психоза. Записываешься, приходишь и сидишь ждёшь полчаса-час, как "повезёт". Единственное почему до сих пор хожу туда, потому что живём в 5 минутах ходьбы. По поводу врачей: раньше опять же были лучше специалисты, сейчас в клинике лучшие на мой взгляд и опыт Мумжа, Репина и Сазыкина.
Пятёрочка
Владимир · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Не всегда свежие товары, грубые кассиры (в основном молодежь), несовпадение ценников и реальной цены в чеке. Живу в этом доме над магазином и часто слышу грохот по ночам. Звоню, жалуюсь, обещают поговорить с работниками, месяца 2-3 тишина, потом опять грохот. Частые гости из пятерочки рыжие и усатые тараканы.