кристина к.
5
кристина к.
1
подписчик
0
подписок
79,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Бьюти Лаунж
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Попросив документы на аппарат Пикошур, врач Родивилова Светлана Викторовна рассмеявшись задала мне вопрос - А у вас что, неудачный опыт был? 😳 Ок, я сгладила ситуацию, посмеялись вместе. Но простите…. Когда я попросила документ о разрешении о проведении процедуры на этом аппарате , не показав их- врач очень грубо попросила меня найти эту информацию на вашем сайте самостоятельно . Я прошу прощения…? Это клиника в центре Москвы? С таким серьезным рейтингом? Это ок! Посмотрев мою татуировку ( 4.5 на 4.5 см) - мне обозначили цену 15.000!!!!! Я говорю, откуда это вообще взялась такая цена? После чего она уже сказала 9.000! Я говорю, у меня 2 буквы размером 4.5/4.5!!! Она рассмеялась и сказала - я сейчас вам сделаю САМУЮ ДЕШЕВУЮ, но в следующий раз вы пойдете к другому врачу. Уважаемое руководство клиники. Каким бы опытным профессионалом Ваши сотрудники бы не были. Когда клиент просит документы на аппарат - пожалуйста скажите Вашим сотрудникам, что смех и лишние вопросы ответные, очень оскорбляют клиента. Так же, документа на том сайте, о разрешении проведения процедур Радивиловой С.В на аппарате Пикошур - я не нашла. ИХ НЕТ. Почему меня в такое неловкое положение поставили и с ценой? И рекомендацией обратиться к другому врачу? При этом предложив сделать САМУЮ ДЕШЕВУЮ сейчас со смехом. Данная ситуация меня очень сильно оскорбила. Я работаю рядом, и 4 человека как минимум уже отвалились в посещении Вашей клиники, тк все мои коллеги хотели вслед за мной провести эту процедуру. Тактичность и коммуникабельность - залог успеха.
Студия Оксана Лапа
Москва · Стилисты
Сохранить
Февраль 2026
У меня до сих пор нет слов! И не могу поверить своим глазам! Оксана ты мастер от Бога. Оксана делала мне Эйр тач 11 часов. Справилась с трудной задачей на 1000%. Таких мастеров, как она, которые любят свою работу всем сердцем,я не встречала. Прекрасная очень уютная студия. Самая для меня безумно удобная раковина для мытья волос. Учитывая столько процедур за 11 часов. У меня ни разу не затекла шея при мытье волос. Для меня комфорт очень важно;) классная музыка, безумно вкусный кофе. Отдельно благодарю Самиру- помощницу Оксаны. Умница, красавица и они в тандеме работали понимая друг друга без слов. Оксана. Спасибо тебе, я нашла своего мастера. Все Блонды, которые сомневаются, можете быть уверены. Вы в надежных руках.❤️💓
ПМ Пош перманент
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Февраль 2025
Светлана умница! Все прошло замечательно, все очень комфортно! Бровки мне очень подошли, все нюансы обговорили заранее, и сделали то, что я и хотела! Жду окончательного результата 💋
Подружки
Люберцы · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Ноябрь 2024
Первый раз сегодня была на эпиляции на александритовом лазере, и я в большом восторге! Я совсем не думала, что это оказывается не так больно, как я себе представляла. Прекрасная студия. Прекрасная мастер Галина. Буду ходить к Вам!
Пушинка
посёлок городского типа Малаховка · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2024
Ну вот все) вот начиная от входа и заканчивая выходом, нравится всё) Прекрасная администратор, всегда с улыбкой) очень доброжелательна. Для всех ценителей хорошего сервиса- это очень важно. Конфетки, водичка все всегда стоит на входе в салон) хочу отметить владельцев салона. Вы очень круто все продумали. Салон очень маленький, но безумно уютно, комфортно и со вкусом! Я хожу на лазерное удаление волос к Анне) уже 2 раза приходила к ней. И я очень довольна! Очень внимательно относится к каждым деталям. Все процедуры проходят аккуратно, и Аня слышит клиента и мах быстро реагирует) мне это очень нравится:)
Мишель Экзертье
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2023
Я в этот салон хожу уже около 7 лет! и могу сказать, что лучше места для себя - я не нашла. Я знакома со всеми работающими там мастерами, и могу отметить профессионализм каждого. Администраторы супер вежливые, мастера очень профессиональные, знают все новые техники модные окрашивания и стрижек. Работают только на люксовом сигменте , мне очент нравится Кедра для моих волос. У меня были попытки для сравнения за столько лет пойти в другие салоны, попробовать, но лучше и комфортней места я не нашла и искать не хочу. Там я , как дома. Хотела выразить своб признательность собственникам данного салона, за то, что у Вас работают люди уже по 15-20 лет. А это дорогого стоит. Всех с Наступающими праздниками! Всегда Ваша клиентка, Кнурова Кристина❤️