R
5
R
0
подписчиков
0
подписок
141к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Солид банк
Москва · Банк
Сохранить
Июль 2024
Пришел утром. Никаких очередей не было, был один. Сразу приняли, рассказали все доступно, порекомендовали как сделать, чтобы с минимальной комиссией, тарифы хорошие. Впечатления тоже хорошие.
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Время ожидания 20-40 мин.
Сказка
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Сентябрь 2023
Вполне. Дороговато.
Я родился
Москва · Детская мебель
Сохранить
Июль 2021
Персонал отзывчивый и всё рассказали, показали. Но продали в итоге не то. Приехал искать бортики для кроватки с размерами 125х65. В итоге купил комплект вместе с постельным бельем, одеялом и т.д. Нужны были только бортики именно для 125х65, о размерах я сообщил неоднократно, остальное в плане комплектации вторично. Но отдельно бортики не продавалось. После покупки был очень удивлен, когда начал устанавливать всё в кровать, естественно постирав предварительно все чехлы в соответствии с рекомендациями производителя. Удивлен тому, что зазоры между бортиками большие и явно этот комплект не предназначен для кровати озвученных размеров, скорее всего он для 120х60. Обратился в магазин, обещали решить, но не решили, узнав, видимо, что комплект был уже постиран🤷‍♂️. К комплекту нет никакой информации производителя в упаковке о размерах и комплектации. Цена комплекта 6.5 тыс руб. Мелочь, но осадок остался. Не пойду туда больше, хотя покупал до этого.
Страховой Дом ВСК
рабочий посёлок Заречье · Страховая компания
Сохранить
Март 2021
Бардак
Палки-Скалки
Королёв · Суши-бар
Сохранить
Январь 2021
Приняли заказ. Не доставили. Просто прождал время... не советую ни в коем случае
Шоколадница
Химки · Кафе
Сохранить
Апрель 2019
полный отстой. такие же нерасторопные официантки как практически везде в этой сети. в аэропорту заказали завтрак,прождали полчаса, напоминали про наш заказ несколько раз, официантка постоянно торопилась и пробегала мимо. хотя зал был практически пустой. в итоге оказалось что наш заказ даже не принят и никто естественно его не готовит. больше никогда не пойду ни в какую шоколадницу.