Кристина К.
3
Кристина К.
0
подписчиков
0
подписок
22,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Бьюти Базар
район Внуково · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Студия классная! Хожу туда практически с открытия. Была у всех nail мастеров, Алина, Анжела, Натали-все на высоте! Но хотелось бы оставить свое неприятное впечатление о сегодняшней ситуации, тк считаю что мастер повел себя как минимум некорректно по отнишению к клиенту. Была записана к мастеру Асель на маникюр и педикюр (только обработка пальца без покрытия). Ранее у администратора уточняла о возможности добавить покрытие на ногах, мне ответили что предварительно да,тк на меня было отведено 2,5ч. Зная как быстро работает мастер,была уверена что не возникнет проблем. Но они возникли) Начали мы с педикюра, я уточнила у Асель,успеем ли мы сделать покрытие,на что получила отказ, мол запись плотная, я не успею) Но понятное дело,что педикюр без обработки пальц у меня займет полчаса максимум и остается ещё целых два!!!часа, из которых маникюр будет сделан за 1,20-1,30 максимум (знаю это,тк ходила к ней далеко не первый раз) Молча мне выдали палитру для выбора цвета,педикюр по итогу был сделан с покрвтием за 45-50мин, чему я была очень рада. Сделали маникюр за 1:20. То есть до соедующего клиента у нее даже был запас по воемени! Я произвела оплату. И что я слышу от мастера: «В следующий раз запишитесь к другому мастеру,мне тяжело с вами работать» Так что, милые дамы, будьте аккуратны при записи к данному мастеру, который видимо очень «любит» свою работу и выбирает клиентов с кем ей работать, а с кем нет! И да, я не скандалила, всё было на спокойном тоне🧘🏼‍♀️
Ozon
район Внуково · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Некомпетентный сотрудник! Не рекомендую
Аптека
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2023
Очень нравится эта аптека. Для меня она в шаговой доступности. Обслуживала девушка фармацевт, очень вежливая, все разъяснила. Побольше бы таких грамотных специалистов!