Герман Кобозев
7
Герман Кобозев
2
подписчика
0
подписок
184,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Wildberries
Мурино · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Ужасный пункт выдачи. Грязный и видал виды. Вещи, заказы валяются как попало. Боюсь представить, что там на складе пункта выдачи. Бедная девушка не справляется, поэтому образуются очереди, но к ней претензий нет. Удачи владельцам с таким отношением к ПВЗ.
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Март 2026
Мне всё нравится, хожу в эту клинику делать плазмотерапию головы. Врачи хорошие. Есть небольшой оверпрайс, но меня это не напрягает.
Сопрано
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Ходил к Насиму еще, когда он работал в другом барбершопе. Невероятный мастер! Всегда очень аккуратно и внимательно подходит к стрижке. Всё получается ровно, красиво и самое главное всегда учитываются все пожелания. Сколько раз был у Насима, всегда всё было замечательно, обязательно приду в «Сопрано» снова.
Ситилаб
Мурино · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришел в воскресенье на прием, ждал своей очереди 30 минут, на всю клинику почему-то работает один человек, клиентов принимает администратор, этот же администратор берет анализы, этот же администратор делает ЭКГ. Не советую к посещению.
Угли
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Дорого, шаверма разваливается. Вкус уникальный, всё свежее, но порции маленькие и дорогие, а шаверма уже через 5 минут течет и ломается.
Мойка 24 часа
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2024
В первый раз приехал персонал был отличный, быстро реагировал на мои просьбы, был вежлив и дружелюбен. К сожалению, машину помыли плохо, после того, как она высохла, была вся в липких пятнах, ужасно. Приехал сегодня во второй раз. Девушка менеджер не здоровается, общается недружелюбно, очень навязчиво пытается втюхать мне обезжиривание, когда я несколько раз уже отказался. Грозит мне тем, что если без обезжиривания машина не отмоется, то я сам виноват, и автомойка не несёт за это ответственности. Напомню, я купил люкс за 1100 и слышу эту чушь, когда машина спокойно отмывается на мойке самообслуживания просто с пеной и водой. Все это действо происходит с недовольным лицом девушки, которая смотрит на меня, как на идиота. К счастью, в этот раз машину помыли хорошо, но моют не тщательно, пропускают загрязнения и следы. Я взял люкс, а машина была уже готова через 15-20 минут, хотя обычно люкс это минут 30-40 при тщательной мойке. В общем, не ждите от этой мойки, что тут к вам отнесутся с внимательностью, это просто конвейер для быстрой мойки машин, который не отличается качеством. Персонал тоже не всегда радует.
Tedix
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2024
Был не во многих местах, где продается баббл ти, но это место меня удивило. Тут реально вкусно (до этого бабл ти мне не особо нравился, а тут прям круто).
Мисо
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Был в этом ресторане с семьёй, отмечая День рождения мамы. По началу все было неплохо, атмосфера приятная, ненавязчивая музыка. Проблемы начались после оформления заказа. Ждали заказ около 45 минут при условии, что зал был почти пуст. В роллах и суши разный рис (в одних свежий, в других твёрдый и лежавший), рыбу для сашими порезали отвратительно (на кусочках рыбы был жир и кожа), горячие роллы принесли холодными, в пино-коладе свернулись сливки (было похоже просто на забродивший кефир). Стоит упомянуть, что напитки несли по 30 минут, хотя лимонад и коктейли делаются за 5 минут максимум (напомню, это все при пустом зале, помимо нас сидели ещё максимум за одним столом). Заведение оставляет желать лучшего, кухня тоже. Единственный респект могу выразить девушке-официанту, которая по виду хотя бы была искренне заинтересована в том, чтобы у нас осталось хорошее впечатление о ресторане. В остальном полный отстой, не советую. К счастью, после предъявления претензий сделали скидку 50%, убрали из заказа не понравившиеся позиции. Спасибо девушке-официанту, так как она сама настояла на том, чтобы убрать все не оправдавшие ожидания блюда.
Кореана Light
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Отравился, не советую. Кибимпаб и суп юккедян не берите. Целее будете.