Евгения В.
3
Евгения В.
0
подписчиков
0
подписок
6,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Дабро
Апатиты · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Пришли посидеть в кафешке с супругом 06.10, заказывала индейку на гриле, которую мне принесли полусырой. Два раза повар пытался ее дожарить, но так и не смог) Забрали блюдо, не включая его в счет. Попытка номер два: заказала шаверму. Принесли довольно быстро, но на вкус просто ужас. Я так поняла теперь кафе работает на скорость, а не на качество)) К плохим по вкусу и виду блюдам «добавили» настроения и нынешние посетители кафе - пьяные мужчины, извергающие отрыжку. В общем «огонь» заведение стало. Жалко только официантов, которые ходят и за все извиняются) Очень вежливые, кстати.
Впекло
Апатиты · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вежливый и внимательный персонал, вкусная еда, периодически появляются новые позиции в меню. Так же очень уютное помещение. Однозначно рекомендую!
Перец grill & bar
Кировск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Отдыхали с супругом на корпоративе 09.12.23. Официант, проносив еду над моей головой и головой рядом сидящего мужа, опрокинул его содержимое прямо на нас, тем самым испортив нам совсем не дешевую одежду. Компенсации за ужин администрацией прежложено не было, я уже молчу об моральном ущербе и испорченной одежде. Было предложено лишь отдать вещи в хим.чистку, которой у нас в городе нет.