Евгения
2
Евгения
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Wildberries
Ленинск-Кузнецкий · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Ужасный пункт выдачи, грязные зеркала и примерочные. А сотрудник отдельный вид искусства , женщина уже немолодого возраста с пассивно-агрессивным поведением. При возврате потребовала от меня , чтобы я вывернула все вещи на правую сторону , якобы это не в ее компетенции , затем продолжая отправлять мои товары на возврат чуть ли не с лупой их рассматривала, при этом очень громко вздыхала и закатывала глаза. Никогда больше сюда ничего не закажу, лучше буду ездить и забирать товары с другого района, чем встретиться с этим сотрудником еще раз.