nobody
5
nobody
0
подписчиков
0
подписок
39,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Alles
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Мойка скатилась на дно. Единственный плюс это напор холодной воды хороший. При выборе пены пишет взять пистолет 1с с него бежит еле мыльная водичка под средним напором. С пистолета пена первый 10 секунд идет под хорошим напором дальше пена становится жиже раза в два и напор падает. После я еще взял швабру с пеной, с нее пена идет более менее, но пройдя по всей машине шваброй не сильно помогло, машина была средне загрязненная, после смывки остались проплешины разводов. Вопрос что вы за зимию используете? Максимально самую дешевую видимо. Ну и таймер конечно это нечто стал, будто раза в 2 его ускорили. В общем когда то это была лучшая сеть в городе, сейчас годиться только сбить пыль рублей за 500-600. И гослади, неужели светофор поставить сложно? На всех ноунейм мойках он есть, и стоит копейки. В общем не рекомендую именно эту точку. В следующий раз проверю что на блюхера.
Газпромнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Цена в навигаторе 68 по факту 69.15
Лебединый заказник, озеро Светлое
Урожайный сельсовет · Заповедник
Сохранить
Январь 2026
Загончик для просмотра это просто издевательство, как в зоопарке только в клетке люди. Неужели нелья нормальные мостики сделать и больше. Если это озеро смотреть проездом, то можно заехать, специально ехать два часа в одну сторону и посмотреть на это 10 минут среди толп людей точно не стоит. Подъезд плохо почищен на низкой машине можно встрять.
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Раньше в этой сети была хорошая и не дорогая еда, ходил пару раз в неделю точно. Я понимаю что в стране дикая инфляция, но так нельзя. Лучше цены поднимите или порции меньше сделайте. Блюда из самых дешевых ингредиентов. На вкус отвратительно, половину обеда даже не смог съесть, ощущение будто харчи поросятам навалил. Не вкусно! Макароны самые дешевые что существуют что в курином супе, что отдельно если с котлетой брать. Котлета по-киевски на вкус какая-то кислятина, я уж молчу что она не из курицы делается в оригинальном рецепте. В общем сюда только если все в округе 10 километров закрыто, а ты не ел 10 дней.
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Такого сложно ожидать от раскрученной сети. Черный волос в шаверме, просто отвратительно. Работают без головных уборов, с санитарией вопросы. Фото к сожалению не сделал так как опешил из рта вытаскивать волос, выкинул и ушел. Больше ни за что у эту сеть не прийду. И вопрос к отзывам 1800 отзывов на этот ларек, видно что владельцы накручивают а яндекс видимо одобряет накрутки.
Самарканд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Шурпа с куском кости на жире, мясо 0%, т. е. Похлебка для собаки за 300 рублей. Я понимаю, что в стране тяжелые времена, но кормить куском жира никуда не годиться. В шурпе должен быть кусок говядины а не кость с жиром.
Kit
посёлок Шушары · Экспедирование грузов
Сохранить
Август 2024
Отвратительная контора, пришла доставка на склад, сначала вызвал доставку до адреса через сайт, написано позвонят для согласования. Прошло два дня, звонка нет. Позвонил по общему номеру, заказал еще раз доставку, прошел еще день, никто так и не позвонил. Позвонил еще раз — «ой, заявку вижу, передам в Петербург» и опять никто не позвонил. Пришлось ехать через весь город, тратить свои три часа жизни, чтобы в офисе опять доставку заказать.