Иван
4
Иван
0
подписчиков
0
подписок
528,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Статус Авто
посёлок Нагорный · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2026
Необходимо было заменить передние родные парктроники на Hyundai Solaris, так как сломались. На картах увидел это место с оценкой 5 звезд и решил довериться. Работа была выполнена великолепно и быстрее срока, очень приятный персонал, аккуратный подход к работе. Однозначно не зря тут оценка 5 звезд. И огромное спасибо за работу Артуру.
Мир Света
Ярославль · Светильники
Сохранить
Декабрь 2025
Очень большой выбор, консультанты подскажут и помогут с выбором. Отличное качество продукции и компетенция сотрудников. Особенно отдельная благодарность Дмитрию за помощь с выбором.
Техгарант
Ярославль · Магазин бытовой техники
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место если вам нужно купить хорошую и качественную технику под ваши запросы и финансы. Так же вам помогут и с выбором и подробно объяснят в чем та или иная техника или производитель лучше или хуже.
Вкусно — и точка
Ярославль · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Отвратительное обслуживание. Заезжали на авто 18.05.24 в 17:08 сделали заказ на два двойных чизбургера. В итоге дома увидели что положили обычные чизбургеры. В итоге тупо обманули на 200+рублей
Ривьера
Казань · Аквапарк
Сохранить
Август 2023
Минусы: -Огромные очереди на горки , если вам не нужны они, то сходить можно -требуется ремонт, в некоторых местах (отваливается краска и покрытие) -цена. Это вообще нонсенс…. нужно еще платить за другие бассейны Плюсы: -Бани, сауны. Просто кайф, особенно финская. -чистота в раздевалках -для детей много аттракционов. Как по мне, за такую цену того не стоит. Если только откисать в бассейне на жаре.
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Отличное, уютное и очень красивое заведение. Еда просто бомба 🔥. Очень вежливый и приветливый ресторан. Рекомендую !
КорсГрупп Hyundai
посёлок Нагорный · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2021
Решил обратиться в данный автосалон за hyndai solaris. Так как было не распологаю большими средствами была заказана машина без допов, при этом менеджеры говорили все в один голос, 2-3 месяца одидания, не более. В итоге 1. На меня просто забили и за все время ни один менеджер не позвонил 2. Уже прошло почти 4 месяца а машины нет совсем. Никогда не обращайтесь в данный автосалон, один обман и отвратительно отношение к клиентам которые хотят взять машину БЕЗ ДОПОВ.