Галия К.
5
Галия К.
0
подписчиков
0
подписок
27,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Тон
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Была у мастера Ваге на окрашивании. Все прошло отлично! Ожидания с реальностью совпали. Ушла довольная🤗 Благодарю!
Верда
рабочий посёлок Томилино · Двери
Сохранить
Октябрь 2025
Начиналось все очень красиво! А итог мой отзыв на сайте, так как напоследок все решили, что мое недовольство качеством предоставления услуг и качеством продукции это мои проблемы! Приобрела 6 межкомнатных дверей данной фабрики, 2 из них нестандартных размеров. В итоге 2 двери оказались с браком. Правда одну из них признали браком, изготавливают ,а вторую решили со слов и по фотографии сотрудника ,что это в пределах нормы. Рамка неплотно прилегает к полотну двери, соответственно между полотном и рамкой все прелести я вижу. Клей, который сотрудник ножом пошкрябал и решил, что проблема решена, а все остальное мои проблемы! Думаю с профессиональной точки зрения, сотрудник должен был замерить соответствующим инструментом все недостатки, чтобы принять решение в пределах нормы это или нет! На мое недовольство такого решения, мне предлагают, через почту России обратиться в отдел рекламации за получением ответа на все мои вопросы!!!Вы серьезно ??? Пока что прошу!!! Письменный ответ на мои вопросы и предоставление компетентных сотрудников, а не тех кому лень за инструментом спуститься в машину!!! Я со своей стороны все свои обязательства выполнила! Номер заказа 1014 от 18.06.2025! В противном случае буду обращаться в соответствующие органы!!!
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Все отлично, спасибо за внимательное отношение персонала.
Клиника Юлианы Шиян
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Сенодня была на приеме в клинике Юлианны Шиян у врача Сычевой А.М. Понравилось все. В клинике очень уютно,чисто,комфортно. Правда немного потерялась пока искала клинику,поэтому ,как пожелание немного продумать описание маршрута на сайте. Прием прошел очень хорошо. Доктор все разъяснила,дала рекомендации. Очень приятные впечатления от общения с врачом.Провели процедуру ФДТ. Буду и далее обращаться к Вашим услугам и рекомендовать Вашу клинику. Благодарю и желаю Вам процветания и всех благ!
Классика маникюра
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2025
Манзура,когда-то случайно попала в ваши заботливые ручки,с тех пор я Ваша навеки) Благодарю и ценю Ваш труд! После визита к Вам всегда ухожу в прекрасном настроении и с качественно выполненным маникюром и педикюром! Успехов Вам и процветания❤️
Отделение почтовой связи № 109386
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2025
Грубые сотрудники! Не завершив работу с одним клиентом,вызывает другого! Пора напомнить,как обращаться с клиентами!!!!
Laser Love
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2023
Мне все очень нравится! Расположение,чистота и уют,девочки приветливы и все процедуры на 5+. Приятно приходить к Вам! Процветания и всех благ!