Кира Б.
6
Кира Б.
0
подписчиков
0
подписок
72,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
11
Этна СПА
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2026
Были с дочкой вчера на процедуре “Сияние” (спа для головы). Всё очень понравилось! 🌸 Атмосфера в салоне уютная, расслабляющая, персонал приветливый и внимательный. Сама процедура настоящее удовольствие: нежное очищение, массаж головы, ароматы, чувство лёгкости и покоя. После спа волосы стали шелковистыми, а голова словно заново родилась ☺️ ушло напряжение, появилась ясность и бодрость. Дочка тоже осталась в восторге (спасибо мастеру за чуткое отношение)! Обязательно придём ещё.
SibDent
Сочи · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2026
Потрясающий доктор Авджян Арина Аршаковна! Моей дочке 3,8 л, зубы сильно разрушены, она никому не давалась лечиться. И только Арина Аршаковна знает подход к детям. И помогает нам решить зубные проблемы. Очень благодарна ей. Человек работает по призванию. Старших детей уже тоже записала.
Апсара
Пицунда · Кафе
Сохранить
Август 2025
Для нашей семьи это лучший ресторан в Абхазии. Третий год подряд ездим на выходные и стараемся кушать только здесь. Какое блюдо не возьми - вкусно абсолютно всё! Обслуживание тоже супер! Все доброжелательные! Место очень тихое, красивое. Один раз были вечером, музыка, танцы. Провели супер время. Фото прикладываю с 2023-2025, ничего не меняется!
Кавказская кухня
Гагра · Ресторан
Сохранить
Август 2025
24.08.2025 г в обед заехали в это заведение покормить детей и сами перекусить. Отвратительнее места еще не видели. Хотя в Абхазии каждые выходные, и любим национальную кухню. Спросила официанта мягкое ли мясо (я заказала мясо по-абхазски говядина) - есть его было невозможно - резиновое. Баклажанные рулетики я не представляю как можно испортить, но муж их выплюнул. Ребенку заказали пюре. Уточнила что РЕБЕНКУ!! Принесли старое вонючее пюре!!! Которое невозможно есть. В заказе были две лапши, окрошка. Дети лапшу не стали есть. Обслуживание отвратительное, официантка фыркала и полный игнор на замечания по блюдам! Чек 2500, выпили чай, все остальное выкинули … НЕ РЕКОМЕНДУЮ однозначно!
Канцелярия+
Сочи · Магазин канцтоваров
Сохранить
Август 2025
Магазин большой, выбор огромный. Но не работает система кондиционирования. Находится летом в такую жару невозможно. Нужно было собрать ребенка в первый класс, я не смогла. Думала сломан, решила отложить покупку, но вернулась через три недели и тоже самое. Отвратительное отношение к людям!!!
Гусси Кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Классное, уютное кафе. Была с детками рано утром. Между поездами было много времени, и поблизости нашли это замечательное место для завтрака. Посещали в декабре 2024г
Соло
Сочи · Школа искусств
Сохранить
Октябрь 2024
Классная студия вокала. Год назад записывали там песню подарок с детьми. А сейчас я сама пришла сюда заниматься вокалом. Мне оч нравится. Советую.
Surf Coffee X 1371
Калуга · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Приятно была удивлена, увидев в родном городе любимый Серф. Обожаю эту сеть кофейни. Очень уютно, чисто, вежливый персонал, ну и про еду и напитки даже нет смысла говорить, как всегда на высоте. Мой любимый малиновый латте, мммммм, очень вкусно. А еще здесь запали в душу брускетты с баклажанами и если мой отзыв кто то читает, ребята, запомните БРУСКЕТТЫ С БАКЛАЖАНАМИ это пушка, Вы должны это попробовать!
Hoff
Сочи · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Этот магазин и его сотрудники вытрепали все мои нервы!!! В марте я выбрала модульную кухню в ТЦ Новом Веке! Остановила свой выбор на модульной, т.к.кухня мне была нужна срочно. Продавец заверил меня, что это как раз мой вариант. Так как детали от кухни находятся все на складе, и она придет в течении 14 дней. Единственное, столешницу я заказала под себя. При составлении договора этот самый продавец Александр поставил срок доставки мне 28.05. Заказ я делала 31.03. На мой вопрос, а как же обещанные 14 дней?? Он ответил, что такие правила, и они не могут по договору ставить меньше дней! НО!!! «Вы не переживайте, она придет намного раньше»! Наступило 28.05 кухни нет, они продлевают её до 13.06. Я каждый день звонила на горячую линию, и каждый раз какие то новые обстоятельства. 10 июня я поехала в Хоф, чтобы поговорить с директором данного магазина. Мне сказали не хватает одного фасада. У меня нет сил и времени ждать, прошло итак 2,5 мес!! (За это время мне поставили бы обычную кухню, выполненную на заказ!!!!! Повторюсь, мне нужен был срочный вариант!!) поэтому я заказываю привезти мне то, что есть, то есть частичная доставка! В магазине Хоф (Плаза), мне ставят ближайшую доставку на 13.06. А сборку только на 16-е июня!!!! Хотя магазин себя рекламирует и позиционирует как «сборка нашего товара на следующий день»! Я просто умоляла сотрудников провести сборку 14 июня, но они только разводили руками! В этот же день я покупаю там шкаф, и прошу доставить его вместе с кухней 13 июня! На что мне ответили, что доставка будет осуществляться разными машинами, поэтому придется оплатить! 13 июня приехала одна машина с двумя моими заказами! Опять ОБМАН!!! Сегодня весь день ждала звонка от сборщиков на завтрашний день! Но никто так и НЕ ПОЗВОНИЛ!!!!!!! На горячей линии сказали, что свяжутся со мной до 22.00. Нет, не связались! Это просто ПОЗОР и ОБМАН на ОБМАНЕ от горе магазина! За кухню я заплатила 260 тыс! Не считая доставки и предстоящей непонятно когда сборке!!!!! Ваш магазин сорвал мне запланированный отпуск с детьми, мне пришлось сдать билеты! Испортил всё настроение и желание что либо у Вас еще покупать! Шкаф кстати сборщики тоже собрали с косяками! И приехали на 2 часа позже обозначенного времени! На ручке шкафа трещина, и прикручена она криво! В первые оставляю негативный отзыв.