Анастасия Лотошникова
6
Анастасия Лотошникова
0
подписчиков
0
подписок
40,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Жак-Андрэ
Майкоп · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место 👍 отдыхали в Адыгее и пару раз заезжали в эту кондитерскую. Брали тортик, был очень вкусный, а в другой раз брали круассаны, булочки с чаем. Прекрасное обслуживание, очень приветливый персонал, отличный выбор и очень вкусно.
Псыгупс
посёлок Удобный · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место, очень понравилось 👍 Рекомендую. Все чисто, ухоженно, красиво.
Камень Ножницы
Ростов-на-Дону · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Стригся ребёнок, очень понравилось. 👍 стрижку классную сделали, очень доброжелательные и приятные девочки! Сын в восторге, сказал будем ходить всегда туда. Мастер Алёна
Терраса 21
Тбилиси · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличное место! Всё было очень вкусно, хинкали, хачапури, шашлык.... Мммм.... Цены адекватные, обслуживание хорошее, остались очень довольны! Единственное замечание, очень холодное вино, прям зубы сводило...
Warpoint
Ростов-на-Дону · Организация мероприятий
Сохранить
Август 2024
Отличное место! Отмечали день рождения сыночка, всё супер! Весело, все очень доброжелательные. Екатерине, которая проводила игру, огромное спасибо, дети были в восторге! 🥳
Счастье есть!
Анапа · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Приятное место, очень атмосферно! Хорошая кухня. Заказывали крымский чебурек, неожиданного вида, он оказался.))
На Таманской
станица Благовещенская · Пекарня
Сохранить
Июнь 2024
На днях покупали у них, брали сладкие булочки. Купила достаточно много, но по мягкости не проверяла, так как вчера их на прилавке не было и была уверена, что свежие. Приехали домой, а они каменные, даже не вчерашние... Очень разочаровались... Больше не ходим туда, хотя пирожок с капустой, был вкусный.
Гриль-бар #Sоль
муниципальный округ Анапа · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Сегодня посетили это заведение. Понравилось обслуживание, кухня очень вкусная. Остались очень довольны, если бы не уезжали, пришли бы ещё!
Круассан
Сочи · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Были проездом, брали у них кофе, очень вкусный был.
Пельменная № 1
Славянск-на-Кубани · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Очень вкусно и доброжелательно! С виду не приметное, а в нутри очень приятно и вкусно. Спасибо, будем проездом, заедем перекусить!