Ольга Петрова
6
Ольга Петрова
0
подписчиков
0
подписок
46,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
Родничок
ДНТ Фанагорийская усадьба · Турбаза
Сохранить
Июль 2025
Мы были в начале сентября 2024 года, отмечали день рождение ребёнка, нам понравилось и есть беседки где можно шашлык пожарить и развлечения: детская площадка, волейбольная площадка, лошадки, квадроциклы. 👍Ночевали в деревянных домиках постройки СССР, но нас всё устроило в этом есть свой колорит😊 Хотелось бы , чтоб обновили домики, очень уж они старенькие...
Центральный военно-морской музей, Крейсер Михаил Кутузов
Новороссийск · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Понравилась экскурсия , стоит побывать с детьми, интересно.
Пляж
Горячий Ключ · Пляж
Сохранить
Август 2023
Пляж чистый, ухоженный, есть раздевалки и душ бесплатно, туалет платный в парке. Детских площадок много. Есть кафе где можно перекусить. Нам понравилось!👍
Голубая бездна
село Дивноморское · Пляж
Сохранить
Июль 2023
Шикарное место, прогулка по хвойному лесу, панорама отличная для фото, но вниз спуститься мы так и не смогли, очень крутой спуск, может где то есть... Мы не нашли
Српска Кафана
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Живая музыка, сербская чача супер, советую айвовую попробовать.
Гостевой дом Наталья
село Дивноморское · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2023
Хорошая внимательная хозяйка, всё понравилось, думаю не последний раз.. Номера чистые.
Пляж
село Дивноморское · Пляж
Сохранить
Июль 2023
На пляже средняя галька, достаточно чисто, но всё какое- то старое, обновить бы плитку, лавочки, такое впечатление что в 90е попал...
Магнолия
Туапсе · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Не понравилась не внимательность повара, принесли мороженое с куском пакета в пиале, не приятный момент.
Магнолия
Туапсе · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Зашли в кафе мороженое поесть и наелись целофана! Заказали мороженое, в нем оказался кусочек пакета, а потом ещё и кусочек упаковки нашли. Отвратительные впечатления от данной ситуации.
Эдем
посёлок Гузерипль · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
Были с 14 по 17 октября 2022. Только вернулись и хочется обратно. Очень всё понравилось и обслуживание и кухня. Спасибо работникам этого отеля, очень отзывчивые люди. Хотим приехать ещё.