Nata
4
Nata
0
подписчиков
0
подписок
52,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Идеальная ты
Орёл · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Отлично место с широким спектром услуг. Мастер Мила лучшая в своем деле. Для всех клиентов используют индивидуальный подход, всегда очень вежлива. Хожу к ней уже очень длительное время, начинала с маникюра, а сейчас пробую новые услуги по уходу за кожей. Процедура холодная плазма это что-то с чем-то, эффект виден практически сразу. Довольна на 100%. Всем кто хочет попробовать, но никак не решится, однозначно рекомендую 👍
Жар Пицца
Орёл · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место, приятная атмосфера, очень вкусно готовят. Иногда приходится долго ждать заказ, но оно того стоит. Персонал доброжелательный, отзывчивый.
Дымофф
посёлок городского типа Зеленоградский · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2025
Отличное место с хорошим ассортиментом товаров! Вежливые сотрудники, которые проконсультирую и помогут определиться с выбором!
Lady Stretch
Орёл · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2023
Lady Stretch - это любовь с первого занятия. Очень большое разнообразие направлений и все можно попробовать. Отличная атмосфера. Все тренера профессионалы своего дела. И что не мало важно группы небольшие, что даёт возможность тренеру уделить внимание каждой. Однозначно рекомендую 🔥🔥🔥
Ночь
Орёл · Ресторан
Сохранить
Август 2023
05.08 посетили данное заведение. И каково было мое удивление (а точнее сказать даже разочарование), когда мы узнали, что не можем исполнить песни любимых исполнителей из-за того что они внесены в стоп-лист. И здесь назревает вопрос какой стоп-лист?!!! Люди приходят расслабиться и спеть то что им нравится, какая кому разница, какое количество раз этот репертуар будет звучать за вечер, если отдыхающих это устраивает. Почему вы решаете, что кому петь. Чтобы спеть песню приходится ждать очень долго, а вместо того чтобы передать микрофон следующим, сотрудница поет свои песни. Разочарование полнейшее
Аракс
Орёл · Кафе
Сохранить
Март 2023
По качеству блюд претензий нет. Все очень вкусно. Но очень долгая доставка. Привезли все холодным. Мы все понимаем, что праздник и много заказов. Но ждать 3 часа заказ это нечто. По истечении 2 часов позвонили уточнить как скоро будет заказ, ответили что курьер выехал и будет в течении 30 мин. В итоге курьер приехал спустя 1 час 10 мин.