Оксана
5
Оксана
1
подписчик
0
подписок
178,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
М-Стоматология
Орёл · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить искреннюю благодарность Могилёвой Жанне Алексеевне - замечательному врачу с огромным опытом и чутким отношением к пациентам. Наша первая встреча состоялась более 10 лет назад, тогда в Орле ещё практически не было специалистов‑пародонтологов. Ситуация была сложной: лечение заняло несколько визитов, каждый длился по несколько часов, а также потребовалась хирургическая пластика десны. Благодаря профессионализму Жанны Алексеевны проблема была успешно решена. За прошедшие годы я не раз обращалась к доктору с разными вопросами: снятием ортодонтических винтов, диагностикой при подозрении на болезнь Шегрена, лечением различных стоматологических проблем, включая боли и абсцесс. Особенно радует, что сейчас Жанна Алексеевна ведёт приём в собственной клинике. За последний год мы обратились к ней всей семьёй: Дочка проходит процедуры гигиены полости рта. Муж получает комплексное лечение: врач лечит пародонтит, планирует лечение кариеса, удаление и имплантацию. Я неоднократно обращалась за помощью при острых состояниях. Отдельно хочу отметить не только высокий профессионализм Жанны Алексеевны, но и её уровень эмпатии. Очень важно, когда врач не просто выполняет свою работу, а искренне сопереживает и поддерживает пациента, это значительно облегчает лечение. От всей семьи благодарим Жанну Алексеевну и её команду за труд, внимание и заботу! Желаем успехов, дальнейшего развития и масштабирования клиники. С нетерпением ждём появления услуги эндодонтического лечения под микроскопом)!
Refformat
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Самая лучшая клиника, отзывчивый персонал, все на высшем уровне
Больница скорой медицинской помощи имени Н.А. Семашко
Орёл · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2026
Ужасное впечатление оставил врач, дежуривший в лор отделении в ночь с 4 на 5 января. Обратилась с острой болью при глотании, отеком щеки, десны и небной дужки с одной стороны. На миндалине образование белого цвета (не пробка). Все это мне было видно невооруженным глазом, стоило просто посветить фонариком от телефона. Врач всем своим видом показывал, что недоволен моим визитом в позднее время. Ему было совершенно не интересно, что со мной. Сидел отвернувшись. Я пыталась объяснить, что происходило до появления симптомов, так как ранее был абсцесс с другой стороны. Он меня перебивал и не дал ничего сказать. Разговаривал грубо. Осмотр проводился без использования перчаток, руки не были обработаны или хотя бы просто вымыты. После осмотра сказал, что ничего нет. На мое возражение, что я чувствую боль, вижу покраснение и чувствую отек, мне тяжело дышать, сказал, что все в порядке (все это в грубой форме). Это - единственный шанс попасть на осмотр к ЛОРу ночью в Орле. В МОПРе врачей нет, отправляют в Семашко. Как можно так относиться к пациентам, не понятно. Можно закрыть глаза на плачевный вид отделения (куда смотрит Министерство Здравоохранения - не понятно), проблемы с оснащением (не смотрят эндоскопом, как во всем цивилизованном мире). Но смириться с таким отношением невозможно. Надеюсь, руководство читает отзывы и примет меры. К сожалению, ФИО врача не знаю. Он не посчитал нужным не то что представиться, а даже поздороваться. Как итог истории, через 5 часов я была уже в Москве, где мне вскрыли абсцесс. Потратила кучу денег, сил и времени, чтобы получить помощь, которая должна быть оказана в родном городе.
Холидей Инн Москва Сокольники
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Останавливаюсь в данном отеле уже несколько лет. Есть карта уровня "золотой элитный". За это время удалось сделать объективный вывод. В целом, все неплохо: чистые номера, прекрасная шумоизоляция, паркинг, разнообразные завтраки. Но мелкие недочеты с каждым разом все больше и больше портят впечатление. Начну с рум сервиса, это - провал. Постоянно какие-то сложности с тем, что бы принести одновременно мясное блюдо и гарнир. Все время заказываю одно и тоже - говядину и картофельные пюре. Мясо принесли, звонишь на кухню и просишь принести картофель. Пока ждешь - мясо остыло. И так было несколько раз. Еду несут через весь отель без крышки. Как можно неприкрытое блюдо отдавать гостям. В плане вкуса тоже как повезет. Раньше очень вкусно готовили мясо. С каждым разом все хуже и хуже. Последний раз 28 декабря было что-то вообще несъедобное - полужареные - полупропареные куски с отпечатком гриля. И это за 2500 рублей. Цену подняли, а качество еды стало ужасным. Для отеля такого уровня - просто позор. Разберитесь с кухней. Кстати, на завтрак при последнем посещении выложили заветренный сыр, тоже не очень приятно. Один раз приехали с мужем на конференцию в данный отель. Он сильно отравился едой. Дозвониться вечером до ресепшен, чтобы элементарно узнать, есть ли врач в отеле, было невозможно. Позже нам сделали комплимент от отеля, но осадок остался неприятный. Еще есть проблема с заселением. Просишь номер с определенными параметрами (причем, я даже при бронировании на сайте прописываю всегда), но по факту дают ключ от первого попавшегося. В последний раз я четко при заселении обозначила, что хотим поспать подольше, поэтому рядом с номером не должно быть помещения для горничных, утром шумно будет. Поднимаемся на 7ой этаж - видим рядом дверь для персонала. Пришлось идти, просить другой номер. После 7 часов за рулем, я хочу заселиться сразу, а не бегать по этажам. Далее проходишь квест с халатами и тапочками. В последнее время стабильно один халат на двух гостей. Надеюсь, руководство читает отзывы и примет меры для устранения недочетов.
Династия Зуевых
Орёл · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Обращалась с болью к хирургу Ледовскому Ивану Романовичу после вскрытия абсцесса и с болью в десне. Я в восторге от доктора! Оказал максимально помощь, которая требовалась. Все объяснил, сориентировал по дальнейшим действиям. Очень вежливый, грамотный. Здорово, что в Орле есть такие врачи. Так же, хочу отметить работу администраторов, супер обходительные и прятные!
МРТ Эксперт
Орёл · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Обращались неоднократно всей семьей. Очень удобно то, что центр открыт до позднего вечера. Последний раз записывались через сайт, отличная опция. Заключение готовят быстро. Пленку и диск можно получить прямо сразу после исследования. Не дожидаясь расшифровки можно показать доктору. Так же хочется отметить вежливых врачей, приятно с ними общаться. В отличие от других центров Орла ни разу не было проблем с расшифровкой - все точно. Это - самое важное.
Top IT School
Орёл · Частная школа
Сохранить
Октябрь 2025
Современная школа с уклоном на IT и английский язык. Отдали ребенка в 3 класс после онлайн школы, остались очень довольны. Преподаватели уделяют максимально много внимания каждому ребенку. Ребят в классе мало, поэтому успевают все: поучиться, поиграть, погулять. Преподаватели и директор охотно идут на контакт, открыты к общению и предложениям. Классы просторные, расположение школы удобное.
Омикс
Орёл · Оргтехника
Сохранить
Март 2025
Абрамов Константин Васильевич - врач с золотыми руками. Лет 10 назад удаляла у него нижнюю восьмерку - обращалась с болью, зуб был расположен нестандартно, корни цеплялись за соседний зуб, что было не видно на снимке. Стоял вопрос о госпитализации в ЧЛХ-хирургию, но Константин Васильевич все сделал идеально. Через несколько лет удаляла у доктора сразу две верхние восьмерки перед ортодонтическим лечением. Уже через сутки не было боли и отека. В марте 2025 года обратилась к врачу с сильной болью и отеком. За день до этого в одной из самых популярных клиник Орла не диагностировали абсцесс. Я потеряла сутки и попала к Константину Васильевичу в ужасном состоянии. Два года назад у меня был эпизод аллергии на анестезию с отеком горла, и я переживала, как хирург вскроет абсцесс. Но все прошло просто отлично! Он подобрал подходящую анестезию в минимальной дозировке. Огромное спасибо Константину Васильевичу за внимательное отношение, чувство юмора и профессионализм. Когда попадаешь в руки к этому доктору, сразу чувствуешь его уверенность и это ощущение передается и тебе, перестаешь волноваться. Доктор, я желаю Вам всех благ! Профессионального роста и благодарных пациентов! И обязательно побольше отдыхать, у Вас сумашедшая загруженность. Берегите себя! В Орле таких профессионалов просто нет, Вы очень нужны нам - пациентам.
Your Dentist
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2021
Отличная клиника! Жена обращалась к ортодонту Полторак Асе Дмитриевне по вопросу коррекции дистального прикуса. Доктор грамотно все объяснила, сориентировала по плану и длительности лечения и направила на консультацию к челюстно-лицевому хирургу. Это был не первый ортодонт, у которого консультировались. Но только Ася Дмитриевна внесла ясность и сразу вызвала доверие. Отдельное спасибо Дарье за организацию консультации!