Светлана Абдульманова
11
Светлана Абдульманова
0
подписчиков
0
подписок
275,2к
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
Солнечный
Костарёвское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительный лагерь! Организация отдыха и питание оставляет желать лучшего!
Солнечный
Камышин · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужас! Концлагерь!
Оптика
Волгоград · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2025
Отлично! Если можно было бы поставила 10 звёзд! Внимательные, доброжелательные, и главное слышащие сотрудники! Цены адекватные, хорошо дёшево не бывает! Спасибо Вам - я вижу мир!
Парк Победы
городской округ Волгоград · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивые виды и днем и ночью! Чисто, все ухоженно. Центр всегда блестящий! Много исторических мест и памятников!
Starline
Волгоград · Интернет-провайдер
Сохранить
Сентябрь 2025
Нормально, устойчиво, если какие и возникают проблемы, отвечают и реагируют быстро.
ДОЛ имени Гули Королевой
посёлок Сады Придонья · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Август 2025
Старые, очень старые корпуса! По 15 человек в комнате, при этом не все окна имеют москитную сетку, что бы проветрить помещение. В добавок не вкусная кухня. Вожатые, может и не все, но детьми занимались "спустя рукова".Дети стали проситься домой уже на 3-4 день.
Канатная дорога
Пятигорск · Канатная дорога, фуникулёр
Сохранить
Август 2025
Здорово, красиво! Вид с высоты птичьего полёта дух захватывает! Обязательно приедем ещё!
Курортный парк
Кисловодск · Городской парк
Сохранить
Август 2025
Все сюда манит и зовёт! Воздух чистейший, красота вокруг-услада для глаз! Гулять по Кисловодску - одно удовольствие! Отменная кухня!
Домашняя кухня
село Антиповка · Кафе
Сохранить
Август 2025
Удобная парковка, частота! Меню хоть и не большое, но это и к лучшему! Порции большие, реально домашняя кухня! Заказывали картофельное пюре с рыбой, оливье и блинчики с творогом и компот! Очень вкусно и сытно! СПАСИБО повару!
Монро
Волгоград · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Не вкусная еда, очень не вкусная!!!! Цены не адекватные! Обслуживание отвратительное, не внимательные к посетителям, совсем! В худшем заведении я еще не была! Не рекомендую это заведение!