Юлия З.
6
Юлия З.
0
подписчиков
0
подписок
62,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Мамос Цепелинай
Калининград · Кафе
Сохранить
Март 2026
Попробовали строганину и цеппелины - все вкусно. Официантка Ника просто само обаяние - доброжелательная и отлично знает меню. Возможно, вернемся. Спасибо за приятную атмосферу, вкусные блюда и отличное настроение 😻
Шаверно
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Была 26.02. Сотрудник явно под чем-то, глаза не открываются, еле языком волочит, двигаться ему тяжело. комбо нет, мини нет, только стандарт. спросила про лук, в ответ услышала: «вы не говорили», я попросила положить - в итоге лук он так и не положил, потому что двигался и говорил он с трудом. Я была в шоке, а он вообще не понимал где он и кто он. В следующий раз вызову полицию, пусть проверят на хранение и употребление запрещенки.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Была 23.01 в 14ч. Видимо в это время у них была пересменка, сменила кассира неопрятная девушка с грязной головой и растрепанными волосами. Было неприятно что-то брать из ее рук. Три раза ее окрикнула, чтобы она наконец-то открыла холодильник с мороженым.
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Все очень понравилось. Подача блюд и напитков быстрая, все вкусно. Профессиональное обслуживание, особенно официант Диана - очень позитивная, внимательная, контактная. Заряжает хорошим настроением и желанием прийти вновь.
М.Косметик
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2025
Пришла 5.10 за товаром, который бы я точно успела купить(муж уже был в магазине и оказался там взаперти). Прям перед носом в 21:58 магазин закрыли.
Моя линия
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Июнь 2025
Хочу выразить огромную благодарность Наталье, она мастер своего дела. Исправила ужас, который я совершила по молодости и глупости. Цена приемлемая, сама Наталья просто чудо. Приятна в общении, серьезно относится к своей работе, все стерильно. Берется за сложную работу, «ведет» вас до самого заживления тату. Я рада, что выбрала именно ее. Наталья, спасибо большое за ваш труд, я в восторге🫶 P.S. это еще не конечный результат, будем доделывать, но я не могла не оставить отзыв.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Были 19.05, сразу сходу высокий молодой человек сказал, что терминал не работает, а это происходит уже неоднократно, мол терминал не работает, но все мы знаем, что данное заведение укрывается от оплаты налогов. Прошу обратить внимание. Принимают только нал или перевод. Еда посредственная, есть можно, но не вау. Этот же молодой человек не знал(или не хотел предложить), куда нам сесть - выбрали столик сами. Официанта ждать долго, что-то спрашиваешь у нее, а в ответ тишина(и мертвые с косами стоят). Коктейли ждали дольше, чем еду. Мне не понравилось.
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Были 12.04.25. Продавец кашляет, прикрываясь рукой в перчатке, которой берет товар. На наше замечание ответила, что берет пакетом. А какой толк от перчаток? Поменяла она ее после того, как я начала ругаться. Просто отвратительно.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Две молодые дамочки это просто ужас. Зашли за две минуты до закрытия с порога орут, что у нас минута и если они не успеют найти заказ, то до свидания. Когда я захотела заглянуть в коробку и убедиться в заказе, они хором заорали «Ваше!» и закатили глаза. Вы считаете это нормальным? В пункте грязно, везде мусор и коробки. Находиться там неприятно. Примите меры!
Дикси
Мурино · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Хамское отношение к покупателям, на половину товара ценников нет, пробивают лишнее и делают вид, что не заметили. Очень грязно, фрукты и овощи в основном умершие