Софья М.
4
Софья М.
0
подписчиков
0
подписок
54,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Дым дисконт
Уфа · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2024
Забыла как зовут продавца, помог с выбор, все грамотно объяснил, приобретением довольная покупала 25.04
Gellert
Уфа · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное заведение, вкусное пиво, большой выбор закусок и разнообразие пива😍Советую приходить в выходные, чтобы подольше насладиться приятной атмосферой заведения!
Farfor
село Нагаево · Кафе
Сохранить
Август 2023
Оставляю негативный отзыв о работе точки фарфор в Акбердино. Оформили заказ через 5 минут ожидания позвонили и сказали, что заказ не смогут доставить, тк точка закрыта, по факты до закрытия точки оставалось полчаса, хотя другие точки работают до 12, отвратителтный сервис, отвратительное приложение, работает со сбоями. Очень огорчены, никогда больше не будем заказывать данным сервисом доставки.
Aztec Shop
Уфа · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2023
Помогли подобрать одноразку, хороший сервис, вернусь снова😇☺️
Над головой
Уфа · Потолочные системы
Сохранить
Февраль 2023
Сегодня сделали мне потолки и я в восторге! Все аккуратно! И самое главное качественно! Спасибо всем большое!
Старк
Уфа · Автошкола
Сохранить
Январь 2023
Хочу поблагодарить автошколу Старк!Сдала со 2-го раза, первый раз оказался провальным из-за моей невнимательности, но это не главное.Пишу почти сразу после сдачи экзамена, неописуемые эмоции после того, как вышла с экзамена и осознала, что я это сделала.Огромное спасибо инструктору Денису, с первых уроков вождения я понялп, что не ошиблась с выбором автошколы.Потому что каждый урок проходил настолько комфортно, что хотелось скорее снова записаться на следующее занятие.По рассказам друзей и знакомых поняла, что многие инструкторы в целом не созданы для обучения, но не в этой автошколе.Кажды инструктор внимателен к своим ученикам и действительно переживает за них.Всем кто ищет хорошую автошколу, где реально сдать с 1-2 раза, то вам сюда! «Старк» удачи вам и процветания в вашей сфере!!!