Маргарита Бирюкова
7
Маргарита Бирюкова
5
подписчиков
1
подписка
231,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
40
Воздушные шары
Москва · Подарочная упаковка
Сохранить
Апрель 2026
Елена, пишу Вам огромную благородность за супер оперативную сборку и доставку моего заказа. 🙏🌸🥰 Дочь - любитель единорогов - безумно счастлива! Шар-единорог посто нереально красивый!🤩 Отдельное спасибо за то, что все с любовью завязано безумно красивыми лентами, а не тоненькими пластиковыми ленточками «на каждый день». Получил шары - и сразу понимаешь - Праздник!!!🥳
Государственный академический театр имени Моссовета
Москва · Театр
Сохранить
Июнь 2025
Смотрели с ребенком современную постановку «Бременские музыканты» - просто полный восторг! Зал очень удобный, видно прекрасно, думаю с любого места)
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место, вкусная еда и отличное пиво. Были в пятницу, громко играет музыка, если хотите потише- приходите пораньше))
ВеЛес
деревня Дворики · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Спа процедура, которая разделила отдых на прекрасный и отвратительный. С 10 по 12 июня отдыхали семьей с ребенком. Прекрасная территория, сосновые деревья, великолепный воздух, уютный номер, вежливый и внимательный персонал на ресепшн и, особенно хочу отметить, персонал Харчевни - официант Диана - просто волшебная девочка! Отличная анимация для деток и утренняя зарядка для всех гостей. И это все перечеркнула неполученная из-за кучи ошибок персонала процедура спа. Я заранее записалась на программу «Мама и я», и 12 июня мы с ребенком поплескавшись 1,5 ч в бассейне, пошли на продолжение программы. На ресепшн ребенка забрал один массажист, меня - другой, и развели нас по разным этажам в разные помещения! Я сначала вообще не поняла, что нас ведут по разным местам, даже подумать не могла об этом! Ребенка забрал мастер - мужчина… Девочку, 7ми лет! У вас как вообще с головой? Уточнив у администратора, почему так произошло, когда у нас общая программа с ребенком, мне ответили, что эта процедура проводиться по отдельности, и помещения где можно сделать процедуру сразу двоим у них нет. Вы серьезно? Интересно, романтические спа для двоих тоже проводятся в разных помещениях? Прошло 3 минуты, как ко мне вернулась администратор и сказала, что мой ребенок капризничает. Дочь привели ко мне, она еле сдерживала слезы. Когда я стала спрашивать что случилось, она расплакалась и сказала, что дядя сказал ей «сейчас может быть горячо». Толи это была какая-то ванна, толи хаммам… оттого, что массажист некорректно изъяснился, ребенок испугался! Мамы рядом нет! Это что за бред, а не спа-программа??? Кому вообще в голову пришло разделить маму и ребенка??? Кто решил, что массаж маленькой девочке будет делать мужчина??? Вы в своем уме???? Естественно я попросила заменить мужчину на массажиста-женщину, на что мне сказали «увы и ах, женщин нет». Ребят, такие программы должны быть продуманы до каждой мелочи! И дело не в чае с соком, а в том, что детей не водят туда где горячо, и даже слова при них такие не стоит произносить! Дочь с рождения парится в бане, и конечно ее никаким хаммамом не напугаешь, но поняв что будет горячо, родителей рядом нет, да ни один ребенок не пойдет на такое! Если вы предлагаете программы для детей и родителей, сделайте так что бы комфортно было всем! Научите персонал работать с детьми! И проблема не только в массажисте, который не смог выразится на понятном ребенку языке (дочь потом сказала «Мама, он столько непонятных слов говорил», это помимо понятного «горячо»), который вместо извинений стал пререкаться со мной. Но и в тех людях которые составили программу, не сообщили гостям, что процедура проводится по отдельности (ни инфо на сайте, ни от администратора), не уточнили кто идет и есть ли какие-то пожелания к мастерам. За 10 минут были просто напрочь перечеркнуты два прекрасных дня. Мы с ребенком ушли с процедуры, находясь в полном шоке. Я надеюсь представители отеля вернутся ко мне с внятным разъяснением, как реально должна была проходить данная спа-программа.
Рундучок
Лахденпохья · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Решили заехать в Рундучок на обед по дороге из Питера в Сортавалу. Название этого городочка и финского супа я теперь запомню на всю жизнь😂 в очень хорошем смысле исключительно! Мы впервые ехали в Карелию, и то как встретили нас в Рундучке сначала меня шокировало, а потом приятно все сгладилось. В зале было свободно 2 стола, и девушка за стойкой сказала, что они в броне и мы можем сесть на веранде - ну ок! И тут когда я повернулась идти на веранду мне сказали - «Меню захватите сразу с собой.» А? В смысле? А проводить/посадить/подсказать какие самые дорогие, ой т.е. вкусные блюда в вашем меню? Ладно, сели, сами почитали, почти выбрали и замерзли… зашла внутрь, и тут вышел ангел с кухни! Нашла нам с семьей стол, посоветовала что заказать с учетом наших пожеланий - ну все как я люблю!)) Как зовут ангела, увы не запомнила, но 100% это была админ или управляющая. По меню - всем было вкусно! Я придралась к блюду Сейды - визуал бомбический - вкус - 0. А вот лохикейто был просто выше всяких похвал! Пельмени с дичью тоже! Блины и тыквенный суп - ребенок навернула за обе щеки! Рекомендасьен - однозначно! Официантов обучить - не лениться, и провожать гостей до столика и не просить нести меню)))
Ресторан Маяковский
Сортавала · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Отличное меню, прекрасная подача и хорошие порции. Все что попробовали было очень вкусно! Муж заказывал северный суп из рыбы и морепродуктов - безумно вкусно - пахнет дымом, как будто его томили в печке. Стейк из оленины хоть и оказался не стейком, а рваным мясом - тоже очень вкусно, пюре из пастернака - это мой рай! Впервые попробовала - мне было очень вкусно! Стейк из семги обсуждению не полежит - идеальный, да на подушке из шпината и сливок..мммм… Ну и рюмочка настойки с морошкой - дополнила этот вечер в Карелии. Обслуживание очень быстрое, грамотные рекомендации как по меню, так и по напиткам. Есть симпатичная детская комнатка.
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Свободно, светло, и явно дружный коллектив! Мою посылку принимал приятный молодой человек(к сожалению в своих мыслях - не посмотрела, как его зовут). Вся отправка заняла меньше 2х минут!
Decolteria
Москва · Магазин пляжных товаров
Сохранить
Апрель 2023
О, как я кайфанула🥰 Гузель практически взяла меня в свои хрупкие руки и... я мерила-мерила-мерила! И вышла с новым гардеробом нижнего белья на лето, отличным настроением, уверенностью в себя и с огромным желанием вернуться))) Этот магазин точно про брафиттинг! Без покупки уйти невозможно!
Касабланка
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2022
Отличный отельчик! Мы называли его с ребёнком "наш зАмок". Очень красивый снаружи и достойный внутри. Когда входишь во двор тебя встречает мягкая лаунж музыка и обволакивая провожает до рецепшн. Потрясающий красивый двор, с явно большим количеством цветов (мы были в начале апреля, и сезон только начинался). Высокие деревья, которые в жару спрячут гостей в своей тени, детская деревянная площадка с лазилками и качелями, бассейн на свежем воздухе (кстати уже в апреле муж и ребёнок купались, благодаря подогреву и тенту) . В номере есть всё необходимое - холодильник, чайник, фен, шампунь/гель для душа, полотенца, халаты и одноразовые тапочки. Вкусные и сытные завтраки, всегда красиво сервированно основное блюдо. Море в 3х минутах ходьбы, магазинчики, кафе и прочее - всё в шаговой доступности.