Тимофей Башар
3
Тимофей Башар
0
подписчиков
0
подписок
27,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Мадам Пеку
Новосибирск · Пекарня
Сохранить
Январь 2022
Давно ходил мимо, смотрел на вывеску, но почему-то проходил мимо. А тут вот с девушкой гуляли по городу и решили заглянуть. и не пожалели! Номер раз. Очень внутри уютно и красиво. Номер два. Впечатляющие витрины с кучей всяких вкусностей. Номер три. Очень вкусные десерты. Мы брали тирамису и шоколадное пирожное и собой взяли для мамы коробочку безе (вроде бы называется меренга). Номер 4. Адекватная вполне себе цена, а на вкус так вообще не передать, сами попробуйте :) Чай и кофе очень вкусные Номер 5. Всё это можно взять с собой. Купили еще хлеба домой) И недоеденные тирамису забрали, чтобы утром ими дома полакомиться. В общем так, однозначно советую всем любителям вкусностей и уютных мест! И сам еще загляну попробовать капучино, его вкус пока не знаю, но верю, что с ним тоже всё будет хорошо))
МКОУ Новогандичевская СШ
село Новогандичево · Общеобразовательная школа
Сохранить
Март 2020
Нравиться эта школа