Александр Чебыкин
5
Александр Чебыкин
0
подписчиков
0
подписок
148,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Газпромнефть
Верхняя Салда · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2021
Сегодня заправил 50 литров бензина АИ-95, чтобы подтвердить золотой статус бонусной каты. Автомат отказался принять мою бонусную карту и не начислил бонусы. Это уже второй раз, когда на Газпромнефти у меня возникают проблемы. В первый раз я оплатил заправку 30 литров, а колонка выдала 29,1 литр и перестала заправлять. Обратился в техподдержку но безрезультатно. Друзья, решил больше не заправляться на Газпромнефти. Не хочу, чтобы меня обманывали. Очень не рекомендую Газпромнефть!
Связной
Верхняя Салда · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2021
Фирма Связной очень недобросовестная ФИРМА. Купил в Связном смартфон Нокию за 6000 рублей, попробовал дома, не понравилось. На другой день пришёл в Связной чтобы сдать его обратно. Не взяли, отправили на какую-то экспертизу, через 2 недели вернули мне телефон, опять отказались забрать и вернуть деньги. Подал в суд, адвокат Связного перед заседанием 30 минут был у судьи, в результате суд мне в иске отказал. С тех пор я всем своим знакомым советую не иметь дел с фирмой Связной. Кстати в Верхней Салда эта Фирма закрылась. Я испытал огромное удовлетворение
Акварель
посёлок Водоисточник · Турбаза
Сохранить
Апрель 2021
Мне очень понравилось. Правда завтрак, который включён в стоимость, оставляет желать лучшего
Оками
Нижний Тагил · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2020
Записался на шиномонтаж. Нужно было одеть 4 зимние шины на новые литые диски 16’, отбалансировать, снять колёса с летней резиной с машины и поставить на машину отбалансированные колёса с зимней резиной. На эту работу в салоне заложено 1,7 нормо-часа. В любой шиномонтажный при мне делали эту работу: 1 мин. одеть резину на диск, 3 мин. балансировка, 1 мин. снять колесо с машины, 1 мин. поставить новое колесо на машину. Итого 6 мин., максимум 8 мин., на 4 колёса : 32 мин., максимум 35 минут. Чем шиномонтажник в салоне занимается ещё 60 минут неизвестно, но деньги берут по полной программе
Центр Юридической Помощи
Нижний Тагил · Юридические услуги
Сохранить
Октябрь 2020
Сотрудник данной юридическая Фирмы Олешкевич А.П. объяснила, что по нашей жалобе обязательно можно выиграть процесс. За свои услуги с нас взяли около 28000 рублей. Юристы составили и отправили претензию ответчику. Видимо решили, что работу они выполнили. На телефонные звонки и смс-Сообщения они больше не отвечают. Как назвать таких юристов каждый может придумать сам