Елена Арискина
12
Елена Арискина
31
подписчик
0
подписок
561,5к
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
38
Кофейня Ü
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Март 2026
В любом предприятии сервиса и гостеприимства работники, как и управляющие, должны быть гибкими по отношению к клиентам. Мы гуляли по городу, зашли попить кофе, попросили лялечке на пол минутки поставить бутылочку погреть в микроволновые. Впервые в жизни, в кофейне, мне отказали С голодным, плачущим ребенком сидеть можно, а погреть категорически нельзя. Мега непрофессиональное поведение. Я практически умоляла мадам управляющую, но эта молодая девушка была не преклонна))) у меня высшее профессиональное образование по сервису и это мега минус и сети, и работникам.фу фу..
Tenet
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший отель, соответствует своим звездам. По крайней мере по российским стандартам. Парковки не хватает, буквально на несколько машин, и как будто стоят даже ни отельные. В остальном хорошо. Завтраки достойные
Птицефабрика Среднеуральская
Екатеринбург · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Сентябрь 2025
5 за продукцию) и почему она Среднеуральская, если яйца и куры Свердловские?)))
Монетка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая монетка. Мало персонала, и частые очереди, но чисто и достойно
Магнит
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Я не знаю как руководство сети отслеживает качество магазинов, представляющих лицо бренда, но это просто грязный плевок. Ходящие вечерами огромные крысы, на крыльце и вокруг магазина - а значит и внутри. Постоянно не пополненный ассортимент, порченые овощи и фрукты, бардак и грязь. Заходить не приятно. Пыталась два раза, но даже за маслом, закрытым тщательно, больше не хочется забегать.
Роснефть
Екатеринбург · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Качественный бензин
Si!
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Много лет были привязаны к другому ресторану и не оправдано обходили Si стороной... о чем очень пожалели, посетив данное заведение))) очень понравилось! Интерьер, кухня, сервис - уверяю, ни во всех, даже более дорогих, заведениях настолько бережно и с искренним вниманием относятся к своим гостям. 10 из 10. Рекомендую
Большой Грузинский
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Не поняла восторгов.. достаточно вкусно, приятное обслуживание. А так.. дорого, богато, ни гурманно.. сказать: вау! Грузия! Ни как у всех!!- не могу.. Жители макаровского, очевидно, на привелегированном обслуживании) заходят с собаками, которые скулят и тявкают всю дорогу. Было странно...
Большие Тарелки
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень посредственно.. ни цена=качество
Максимилианс
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Май 2025
Ходим на концерты.... пиво плохое, есть нечего.