вячеслав в.
3
вячеслав в.
0
подписчиков
0
подписок
76к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Тихвинская межрайонная больница им. А.Ф. Калмыкова, поликлиника
Тихвин · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2022
По горячей линии не дозвониться можно и пол часа прождать и больше .А деньги за звонок списываются пока ждал когда дойдёт очередь кончились деньги пришлось пополнять ,и опять полчаса дозваниваться.Такое ощущение что поликлиника в сговоре с операторами чтоб побольше денег вытянуть с народа
Агентство Грифон
Тихвин · Кадастровые работы
Сохранить
Январь 2022
Полностью согласен с предыдущими отзывами.звонишь говорят скоро перезвоним и тишина опять звоню говорят передано специалисту , звонишь говорят ничего не передавали, опять звонишь говорят что в этом месяце , и опять тишина заново звонишь опять говорят ваших документов не передали,опять начальце звоню говорит может у другой специалист взял разберёмся перезвоним и опять тишина . И так Скоро год будет. А в общей сложности 3 года. Кто дорожит временем и нервами не советую это агенство