За М.
2
За М.
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Сегодня 27.03.26г.подошла в пункт выдачи , чтобы получить заказ, дверь была закрыта. В комнате ходила девушка, разносила товар. На меня стоящую у двери не было никакой реакции, сделала вид, что меня нет. Я подумала, что наверное человек слишком занят, ушла, походила 20 минут, вернулась обратно, но ситуация не поменялась. Дверь закрыта, в зале выдачи товара спокойно ходит девушка, я постучалась, она посмотрела в окно и без какой либо реакции продолжила делать свои дела. Как можно так хамски относиться к своей работе и к людям. Надеюсь товар я заберу через курьера, больше туда ничего не буду заказыать.