Наталья Пак
7
Наталья Пак
1
подписчик
0
подписок
229,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
7
Lanzhou
Алматы · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Лапшу для лагмана подают не свежесвареную, а разогретую. Невкусно
Seker
Алматы · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусно. Заскочили с сыном пообедать, приятно было удивлены
Navat
Алматы · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Вообще норм, но почему у вас такой дым в помещении? Вытяжки есть?
12 Месяцев
Алматы · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Часто закупаю здесь строй материалы. Дешевле, чем на рынке. Ламинат, кафель, обои, интерьерные краски, сантехника все хорошего качества и цены приемлемые. Очень удобно взять все в одном месте и доставка получается выгоднее. К тому же на кэшбек можно ещё потом что-то докупить. Мелочь, а приятно
Cu
Алматы · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Очень скудный ассортимент, ожидала большего. Странно, что люди обычный рамен из любого магазина шаговой доступности идут специально поесть сюда. Ну, это ладно. У всех свои тараканы. Ассортимент обязательно надо расширять, так не пойдет, на одной заварке лапши быстрого приготовления как уникального торгового предложения далеко не уедешь В Корее то, что в магазине можно купить лапшу и тут ее заварить и съесть как upsell считается, а в Казахстане позиционируют как УТП. Это как-то очень опускает ниже плинтуса казахстанского потребителя.
Kabinka. kz
Алматы · Магазин сантехники
Сохранить
Октябрь 2023
Заказывала здесь душевую кабину. Ребята вежливые, сводили меня на склад, все показали, рассказали. Заказ пришел из Астаны быстро, 4 дня, как и договаривались. Отдельное спасибо менеджеру Айсулу, очень приятная и компетентная. Буду ещё обращаться 😊
K-Mart
Алматы · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший магазин. Часто покупаем здесь корейский женьшень. Ну и снеки, всякие вкусняшки детям. При покупке от 15000 тг, скидка 10%. И доставка есть. Корейские сладости типа кимчи, перцовая паста. Все очень качественное. Рекомендую 👍
Petrol Asia
Алматы · АЗС
Сохранить
Октябрь 2023
Бензин хороший. Но по городу маловато заправок. Не очень удобно. А так норм
Glasman
Алматы · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2023
Рубашки школьные берем только здесь. Качество материала и пошив отличные, ни в какое сравнение не идут с другими, которые как сопли. Воротник и манжеты четкие. Рубашка после неоднократных стирок не становится серой или желтой, остается белой. Костюмные брюки и пиджак тоже норм, хотя материал можно и получше подобрать. А так все отлично👍
Halyk Bank
Батуми · Банк
Сохранить
Октябрь 2023
Так себе. Хотя для Грузии в принципе норм. У них все банки так медленно работают