Лиза воротынцева
3
Лиза воротынцева
0
подписчиков
0
подписок
20,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
Lime
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2026
большинство вещей в магазине с браком. либо заляпанные , либо рванные / с зацепками мерила майку , оказалась заляпанной , попросила принести другую , принесли со склада с еще большим пятном , попросила еще раз поменять , ждала минут 20 наверное и наконец то , на третий !!! раз принесли чистую майку. Пока ждала прошлась по залу , посмотрела на другие вещи , такая же ситуация. Была в магазине с подругой , ей так же грязную кофту поменяли на еще более грязную … Судя по ребрендингу и хлопковым мешкам на вешалках - lime претендует на бренд , полулюкс , но ни в одном хорошем , люксовом магазине не висят грязные / порванные вещи. Я , как клиент не хочу перед покупкой высматривать каждый миллиметр вещи и проверять его на брак. Шоппинг на то и шоппинг , что должен доставлять удовольствие : нравится вещь - берешь ее , а не ищешь на ней возможный брак и потом ожидаешь еще 20 минут , когда ее поменяют
Парк Культуры
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
ужас … никогда не пишу отзывы , но сейчас просто не могу не написать плохо было всё. начиная от хостес , которая максимально неприветливая, неприятная и невежливая. видно, что ей всё надоело и работать в тягость. посадила нас за очень плохой столик на проходе. на вопрос о хорошем столе у окна , сказала , что он забронирован. все делала максимально неприветливо. в последствии ,когда она откровенно показала недовольным лицом , что ей что то не нравится, сделали ей замечание и попросили быть поприветливее с гостями. и вдруг магическим образом «забронированный стол» оказывается свободен и нам предлагают пересесть за него … не понятно почему было изначально не посадить туда еда- тоже тихий ужас. подача ужасная , как будто дома сготовили и просто кинули на тарелку для себя, но точно не ресторанный уровень. заказала себе сендвич и сырники. сендвчич - ничего особенного. ни вкуса , ни подачи. зато сырники отличились ( в плохом смысле. ) по ним прям видно , что это купленная заморозка , которую 2 минуты назад разморозили в микроволновке. Сырники явно не были приготовлены с ножа. такие можно купить в любом кафе или спаре. такого ужасного обслуживания и еды я давно не встречала. если бы можно было поставить 0 звезд я бы поставила. P.S. мы гости города и поэтому видим разницу. сервису , качеству , подаче да и вообще ресторанному делу стоит поучиться у Санкт-Петербурга или Москвы.