dimon82.117
2
dimon82.117
0
подписчиков
0
подписок
803
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Калининград · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Ужасное, хамское отношение сотрудника (молодого человека) пвз к клиентам. 12.04.2026 пришёл получить товар. Сотрудник молча стоял у компьютера, затем демонстративно обошел меня не отсканировав код и начал молча двигать коробки не обращая на меня ни малейшего внимания. Все это продолжалось несколько минут, после чего я не выдержал и ушел с пвз. От заказов я отказался. Закажу в другой пвз. Больше в этот пвз ни ногой. И никому не советую. Создалось впечатление, что молодой человек под какими-то веществами...