Светлана Меньшикова Меньщикова
5
Светлана Меньшикова Меньщикова
1
подписчик
0
подписок
24,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Лес
Волгоград · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2026
Это не ветклиника, а бизес клиника , на мой взгляд!!! Отношение к питомцам- никакое, главное оплатить все, что они просят! Приехала к гастроэнтерологу с тяжелым котенком - инвалидом, выясняли полчаса перед приемом почему я должна заполнять какие то анкеты и расписываться в приложении к договору об оказании платных услуг, не видя самого договора, в которых не указана цена приема! На мой вопрос где гарантия озвученной суммы за прием- заведующий ответил « вам же озвучили на ресепшен»!!!на мой вопрос почему в разные дни мне ощвучивали по телефону разные суммы- ответ « разницу составляет дополнительная оплата за перчатки и пеленки»!! Первый раз вижу ветлечебницу, осуществляющую поатные услуги по договору услуг, взимающую дополнительную оплату за мединвентарь!! И цены в «лес»у , на мой вщгляд, самые большие в городе! Потом выяснилось, что гастроэнтеролог получила квалификацию гастроинтерогола по окончании непонятно чего( копию сертификата показали почти в нечитаемом виде), ела разобрала дату 6 февраля 2026 г- то есть , опыта ноль! Более того, на сайте Лес данная гастроинтеролог указана как врач терапевт , а в описании ассистент ветврача! За все это время выяснения юридических и бюрократических нюансов ни кто из врачей даже не поинтересовался больным, возможно замерзшим питомцем все это время находящимся в переноске. Заведующий еще говорил, что администратор может не знать цены приема специалистов!! В результате я забрала питомца и уехала домой. У меня сложилось вречатление, что заведующий предлодил мне отказаться от услуг их гастроинтерогола потому, что сам усомнился в том, что он сможет оказать нужную помощь котенку со столь придирчивой владелицей питомца. Вобщем, мнение мое об этой клинике крайне отрицательное!!!
Волгоградский государственный аграрный университет, центр ветеринарной клинической медицины
Волгоград · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2026
На мой взгляд очень компетентный и внимательный врач! Обратились к нему уже в отчаянии, с кучей патологий у котенка. Провел нужные манипуляции, которые избавили питомца от главной проблемы. Цены- доступнее, чем во многих «крутых» ветбизнесзааедениях! Рекомендую!
Овощи-фрукты
Волгоград · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Январь 2026
Здесь принудительно держат котенка, который по мнению владельца павильона должен ловить мышей. Котенка не выпускают на улицу, он постоянно нахрдится в неотапливаемом павильоне, не вилит солнца и нуждается в заботе и тепле испражняется в лотокс наполнителем, прямо здесь же в павильоне. Грязый наполнитель высыпается владельцем прямо за павильон под деревца, весной это все завоняет.. женщина просила отдать котенка в добрые руки, приютииь и создать все необзодимые ксловия для питомца- не отдают. Владелец нарушает ряд законов, зашищающих права как покупателей, так и самого животного.
Искра
Волгоград · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2025
УЖАСНОЕ место! В договоре пятидесятиметровый, по факту полосы почти всегда перекрыты пополам стойками! Почти каждый раз одновременно пооводятся и соревнования и спортсиены тренируются и дети болтаются и люли с абонементами! Вода соленая, видимо от пота, даже после душа кожа зудит от хлора. Шум такой стоит, что после посещенич бассейна еще несколько часов в ушах звенит. Одновременно и музыка фитнеса и тренеры кричат, и дети орут! Неудобное, непоследовательное расположение гардероба, раздевалки, душа и воды! Дочь сегодня первый раз туда сзодила и сказала, что больше туда не пойдет, что кому то подарит абонемент)! Сегодня было полно людей, какие то соревнования и абонементы не отменены и дети и все, кому не лень! Пришла с головной болью оттуда! В бассейне человек должен отдыхать психологически! Гардеробщицы не было, все люди сами толпились в раздевалке.. Видимо, люди, оставляющие хорошие отзывы озакрытом бассейне Искра не посещали инвх бассейнов и им не с чем сравнить! Например, в бассейне от медакадемии, все сделано для качества услуги, а не для прибыли! Все удобно и комфортно- на бывает столпотворения и ужасного шума! Жаль, что далековат!
Цех № 1
Волгоград · Корпусная мебель
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказ мой требовал тонкостей и точности! Только здесь, мне зделали то, что хотела и положили конец моим мучениям!) Это четвертая попытка зделать то, что заказывала. От предыдущих трех я отказывалась, потому, что мебельщики вносили свои изменения, как им казалось «для улучшения», в результате чего получалось не то, что заказывала!! Мастер Андрей отнесся к моему заказу творчески, сделал все правильно и аккуратно! Отдельное спасибо владельцу данного предприятия за понимание и благородство!!!
Бобры
Среднеахтубинский район · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Отвратительное место- коугом пыль столбом от проезжающих машин, хоть бы песком засыпвли мелкую пыль. На пляже полно пьющих, курящих. Задыхалась от дыма. Больше туда НИ НОГОЙ!! Жаль только, что в городе негде поплавать и позагорать!
Котейко
Волгоград · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2025
Цены на рентген самые высокие - почти везде от 700 до 850р, а здесь 1100
Волга-Вет
Волгоград · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2025
Друзья! Подумайте семь, раз прежде чем доверить своего питомца врачу Иванову Дмитрию Олеговичу!! После его стерилизации кошка умерла на третьи сутки!! Вздулся живот сразу после стерилизации, на следующий день принесли ее в эту же клинику, заплатили еще денег за «лечение» - стало еще хуже.. понесли в клинику « энимал» , там сказали, что неправильное лечение было и кошка умерла. Раньше, в этой клинике были вродн нормальные врачи, по моему, этот ветврач опасен для животных. НЕ СОВЕТУЮ!!! Берегите своиз питомцев.
Волгоградская областная клиническая психиатрическая больница № 2, обособленное стационарное структурное подразделение № 2
Волгоград · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
Очень странно, что не пускают к больному и не берут трубку. Чем и как там лечат надо бы проверить
Распил Люкс
Волгоград · Мебель на заказ
Сохранить
Апрель 2025
Поосто ужас! Не знаю как мебель, но менеджеры тупые до невозможности! Все обьяснила, все рассказала, фото, картинку скинула- и в двух разных переписках дала разные, противоречивые ответы!! Еле - еле, только в ходе телефонного разговора мне удалось ей доказать, что она ичего не поняла и дала неправильный ответ. А если бы я приехала с материалом, закпщала такси, оплатила, и окащалось бы что они такое вообще не делают, а она отвечала, сто делают и даже стоимость посчитала?))