Яна И.
8
Яна И.
3
подписчика
0
подписок
160,1к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
7
Kultura
Зеленоград · Гончарная мастерская
Сохранить
Март 2026
Очень приятные мастера, комфортные . На этом все) Я бы доработала чистоту в мастерской. Я понимаю, что работа с глиной, но было очень грязно. Садишься и думаешь, я все испачкаю об этот стул или частично ?😃 Это не первая студия в которой я бывала. И вот эта самая грязная из всех. Существует же клеенка, которая облегчит процесс отмывания стола, поддерживающая уборка после каждого посетителя. Можно подумать и сказать: так цена то ниже ! И вот нет, за такую же стоимость посещали мастер класс в Московской студии. Было идеально чисто. Еще хочу отметить, что было очень холодно зимой, не очень комфортно сидеть и подмерзать, а потом отмывать руки от глины ледяной водой, т к горячей нет (((. Изделия тоже не идеально отшлифованы, о блюдце постоянно получаю рану кожи об острые края, а также есть места не покрытые глазурью ((
ГКБ имени М. П. Кончаловского, центр женского здоровья
Зеленоград · Женская консультация
Сохранить
Март 2026
Здание после ремонта преобразилось. Приятно находится. Но, как писали уже в отзывах - очень душно. На счет врачей могу отметить УЗИ специалиста Ягомост Н.Н. , приятная , прям заметно , что работа в радость.
Сыроварня
Зеленоград · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Общее впечатление - ужасно. Начнем с самого начала. На посту хостеса - никого. Через минут 5 пришел официант и предложил посадить (и на этом спасибо). При наличии свободных мест уже засервированных - повели в конец зала где стол был не убран и не накрыт и тут предложил вернутся и ждать уборки стола. Спросили , почему мы не можем сесть за другой уже готовый стол - сказала да в принципе можете - присаживайтесь 😂 Заказала пиво- его несли минут 20. Не спросили очередность блюд и пиццу, которую планировалось есть в конце - принесли в самом начале, раньше напитков и основных блюд. Заказали стейк из рыбы,через минут 15(!!!!) оказалось, что стейков лосося нет, предложили форель - согласились. Еще минут через 10(!!!) оказалось, что нет и форели 😂👍 Предложили выбрать другие блюда. Паста с креветками воняла сырой рыбой и вызывала рвотный рефлекс. И да, её сначала принесли на соседний стол, где она продолжительное время простояла перед другими посетителями и спустя время , как ни в чем ни бывало была перемещена за наш стол ( хотя бы сделали вид, что её поменяли ) 😂🙈 Также прямо перед нами пара с ребенком просидела минут 20 не дождавшись элементарного меню - ушли. (Какое правильное решение они приняли!!!)) Была во многих сыроварня не только Москвы, но и других городов России и в Зеленограде пока худшая. Подтянуть стоит сервис !!! Весь персонал ужасно некомпетентный и неопытный. Думаю, что стоит еще пересмотреть управляющего. Он где ? Спит? Не видит всего этого ? Или управляющий это тоже зеленый студент ?!
Газпром трансгаз Москва
Москва · Нефтегазовая компания
Сохранить
Июнь 2025
Не могут решить проблему с установкой приложения на iOS. Через сайт невозможно загрузить код. Если карта физическая потеряна , заменить или восстановить не предлагают. Предлагают только купить новую. Но на старой были уже накоплены привелегии , скидки .
Дом компании Зингер
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
Отличный выбор качественных сувениров
The Buddy Cafe
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень нравится это место. Второй раз в Питере и в планах сразу было посетить это заведение. Это не просто еда, а еще и маленький интерактив при подаче 😍
Отель Санкт Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Очень комфортный отель. Чисто. Уютно. Каждый день уборка номера. Хорошая шумоизоляция между комнатами, но улицу слышно очень (хотя был 9 этаж ). Большой выбор еды на шведском столе. Но парковка прям дорого (2000 р в сутки !!!).
Пуси Лебеди
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Перед приездом в Питер несколько дней попадалось данное заведение в рилс. Решили опробовать. Закос под московского быка. По итогу оказалось не вкусно. Из всего заказанного норм были только салаты и пиво. А, ну и профитроли на 4ку. Стейк не вкусный. Не спросили прожарку. В приборах не было ножа для мяса , пришлось пились салатным )))Подача не аппетитная. Стейк из горбуши тоже так себе (хотя казалось бы, как можно испортить стэйк из рыбы ?). На просьбу посоветовать интересный и красивый коктель растерялись 🤔 . В итоге сказали оооочень классный коктель воспоминание ( подача с вашей фоткой на инстакс). Коктель какая-то кислая лабуда с ярким вкусом сырых яичных белков ))). Тупо купили фотку за 600 р. В итоге оставили 5 к и сами остались с неприятным осадком )
Салденс Портерхаус
Тула · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Пошли ссылаясь на отзывы Яндекса, не пожалели. Бронировать нужно заранее. (Были на выходных ). Но пришли по факту и ожидание в очереди на вход составило минут 15, считаю вполне приемлемо, при такой загруженности. Еду на удивление принесли быстро. Пиво вкусное и приятно удивила стоимость чека за вечер ) Весь дворик по атмосфере напомнил Московское депо )
Хинкальная у Кремля
Тула · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Ну что могу сказать, обычная забегаловка. Из заказанных теплого салата с говядиной, грузинского салата , хачапури и хинкали даже не знаю что выделить, чтоб сказать вкусно…. Не понимаю хвалебных отзывов 🥲 Люди, вы чего, не бывали в Грузинских ресторанах?!? Каждое блюдо это будто пародия на оригинал ))) Как турист бывавший в Грузии и многих грузинских кафешках Москвы скажу - это вот вообще не рядом ) Но официантки умнички, шустренько справляются и местоположение удобное - за это 3 звезды ⭐️