Дима М.
5
Дима М.
1
подписчик
0
подписок
21,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Красное&Белое
Раменское · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Зашёл в магазин 20 марта 2026 года приблизительно в 4-5 вечера. Выбрал товар обращая внимание на цены. Когда подошёл на кассу, продавец Даниил, который в дальнейшем назвался администратором пробил товар по ценам значительно не соответствующим цценникам, разница составила порядка 250 рублей. Я обратил его внимание на это и потребовал цены согласно ценникам в чем он отказал, на просьбу вызвать администратора сказал, что он им и является, хотя на бейдже было написано продавец, номер вышестоящего руководства так же отказался предоставить. Обслуживание ужасное, хамство на лицо, да ещё и нарушают закон. Никому не советую этот магазин. Обязательно вернусь туда и проверю на просроченный товар.
Автотрансмобил
Раменское · Автотранспортное предприятие, автобаза
Сохранить
Декабрь 2023
Маршрутка номер 5 едет по своим личным предпочтениям, объезжает свой маршрут не понятными тропами, отказывается заезжать на заявленные остановки. Так 25 декабря 23 года в 7.30 утра отказался ехать на станцию фабричную и повернул перед светофором на пересечении чугуново на 5 школу. Просьбу на возврат на маршрут проигнорировал.
Ипподром
Раменское · Железнодорожная станция
Сохранить
Февраль 2020
Нет нормального перехода. Постоянно сбивают людей
Бристоль
Раменское · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2020
Хороший магазин
Хогвартс
Раменское · Антикафе
Сохранить
Сентябрь 2019
Отличное заведение для детей и взрослых.
Лукойл
Раменское · АЗС
Сохранить
Январь 2019
Молодцы быстро работают
Бристоль
посёлок совхоза Раменское · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2019
Хороший магазин
Дикси
деревня Заболотье · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2018
Ужасный магазин. Ценники постоянно отсутствуют или неправильные. Продавцы не владеют информацией по акциям. В зале часто выставлена просроченная продукция. Сам лично на прошлой неделе нашол там просроченные салаты селедку под шубой и крабовый салат. Плюс внутри грязно, а продавцы в ответ на замечания откровенно хамят.