Ксения Лето
5
Ксения Лето
0
подписчиков
0
подписок
51,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Beauty Belong
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Давно искала идеального мастера и нашла тут!!! Очень довольна работой
Music Club
Москва · Музыкальное образование
Сохранить
Январь 2026
Долго искала школу с поддерживающими и опытными педагогами и наконец нашла, очень довольна, занимаюсь уже 3 месяца, минусов не нашла.
Zoohelp
Красногорск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Второй год подряд прививаемся у Дениса. Отличный врач, очень бережно обращается с животными
Lanri Clinic
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Впервые пришла сюда, так как клиника, одна из немногих, принимает по ОМС. Поставила 2 пломбы, оплатив при этом светоотверждаемую пломбу и нормальный обезбол (что в рамках закона и очень дешево). Врач оказался очень чутким и опытным специалистом, все прошло так быстро и безболезненно, что я приду снова долечивать зубы. Выражаю большую благодарность Игорю Владимировичу за услуги.
Тундра Grill & Bar
Мурманск · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Повар Алёна-разъеб!!!! Официант Платон-разъеб!!! Спасибо ребята, вы супер! Борода Георгия (маэстро по верхней одежде) просто огонь! В гребешки и креветки тут это = повар Алёна+официант Платон+борода Георгия всп вместе—-> вкусно
Милорд
Красногорск · Зоомагазин
Сохранить
Март 2025
Все отлично, учли все пожелания, пес ходит в салон спокойно не боится (я это воспринимаю так, что с ним Там хорошо обращаются)
Кантико
Красногорск · Ремонт одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
В этом ателье за пару недель мне пошили, то о чем я даже мечтать не могла. Без доли надежды я обратилась сюда, с просьбой перешить старую олимпийку адидас, под работу японского дизайнера, которую нигде уже нельзя купить. И за пару недель мне пошили практически точную копию! Всего лишь посмотрев на несколько фото оригинала. Я счастлива и очень благодарна! Спасибо
City Nails
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Была в этом салоне около недели(!) назад и осталась в восторге. Я так долго шарилась по Москве в поисках добросовестного мастера и наконец то нашла её. Анжелика довольно быстро, не теряя качества сделала мне снятие, маникюр и покрытие + френч. Фото, спустя неделю посещения, прилагаю. Обратите внимание на качество исполнения, перед фото я специально не наносила масло или крем. Так же я посетила массаж в этом салоне, тоже осталась очень довольна, мастер была очень любезна и учтива, но важнее всего то, что на след день на весах я увидела -4 кг, я даже поверить не могла)))) Так же хочу отметить администрацию, которая очень отзывчива, всегда включат классный фильм и угостят напитками. Очень рекомендую этот салон, не пожалеете
ЯКапитан
Москва · Водные прогулки
Сохранить
Август 2024
Очень понравилось