No name
19
No name
77
подписчиков
2
подписки
1,8м
просмотров
Отзывы
174
Подборки
Фото
45
МТС
Екатеринбург · Салон связи
Сохранить
Май 2026
Ужасный оператор! Подтвердить изменение паспортных данных у них нельзя, перевести номер тоже нельзя, все через приложение только, приложение какой день не работает, симка заблокирована. В салоне ничего не могут сделать, зачем тогда вообще салон нужен ? Что за бред
Шиномонтаж у Дяди Вани
Екатеринбург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Отлично, быстро, не дорого, надеюсь цена сохранится. Вежливый приятный парень работает. Единственное! Поставьте пожалуйста лавочку, стульчики пластиковые или скамейку, чтобы можно было посидеть подождать машину, а то стоять 40-50 минут такое себе… в остальном все супер
Нячанг Сити
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Меньше недели назад вернулись из Таиланда, и до сих пор помним, насколько там была вкусная и насыщенная еда. Решили зайти в это заведение — подумали, что здесь будет что-то похожее. Перед визитом почитали отзывы, они были в основном хорошие, но теперь есть ощущение, что они не совсем объективные. Персонал почти не говорит по-русски, и это сначала даже внушило доверие — ожидали аутентичную кухню. Но по факту всё оказалось иначе. Том ха — абсолютно не сливочный, не наваристый, вкус пустой. Креветки явно перемороженные, ощущение, что их замораживали много раз. Мидии — откровенно плохого качества, есть невозможно. Также брали суп карри — вкус практически не чувствовался, при этом блюдо было сильно пересолено. В целом вся еда сильно «кислит», и это совсем не то, что подают в Таиланде — ни по вкусу, ни по качеству. Такое ощущение, что на кухне просто не понимают, каким должен быть оригинальный результат. Единственное более-менее нормальное блюдо — говядина в сладком соусе с рисом, но и она не впечатлила. Вернёмся ли ещё раз? Однозначно нет. Еда не стоит своих денег. Соотношение вкус/цена/качество — 0 из 10.
Oneloft Hotel
Карон · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отель в целом оставил хорошее впечатление. Видно, что ремонт относительно новый — всё выглядит современно и аккуратно, приятно находиться в номере. Из минусов: в нашем номере не оказалось нормальной сушилки для белья, балкон был очень маленький и без столика, что немного неудобно. Также местами уже заметна плесень — похоже, пора обновить затирку. Завтраки каждый день абсолютно одинаковые, без какого-либо разнообразия, из-за чего быстро надоедают. Постельное бельё меняют не ежедневно, но для нас это не было критичным. В целом, если вы ищете отель, чтобы просто переночевать и при этом хотите современный ремонт — это вполне хороший вариант. Я бы оценил его как крепкую тройку, но до уровня четвёрки он всё-таки не дотягивает. Так же хорошее расположение отеля, 5 минут до каты и 7 до карона
Kiri Restaurant, Pop Kata Beach
Мыанг Пху Кет · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Красивое место в отличие от 90% других, вкусно, цены не кусаются. Были несколько раз все супер. Из минусов только работа персонала, иногда хромает, но это терпимо
Свой мастер
Екатеринбург · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2026
Отдавали в ремонт айфон (замена стекла и ремонт матрицы), сделали достаточно быстро, персонал вежливый, но заметил на следующий день, что при низкой яркости чёрный цвет зеленит… Так же не работает безнал…
2 Брата
Куса · Пункт проката
Сохранить
Январь 2026
С 23 года обновили борды, стали посвежее. Цены достаточно адекватные. Но есть огромный минус, нет безнала, только перевод. Нехорошо уходить от налогов
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый ужасный вб на котором я был, вечные очереди по 6+ человек (по 30-40 минут), ужасно долго ищут товар, принимают отказ, если сдаешь больше 3 вещей, то делают недовольное лицо и про каждый товар спрашивают почему отказ, может заберете, что за бред? Ещё и перерывы у них не понятные, в графике работы не указаны нигде, как не придешь то очередь огромная, то перерыв и он закрыт на 1ч
Мяс Угляс
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Август 2025
Вкусно, но всегда проверяйте свой заказ. Могут не доложить чего-то. Нам соус не положили… Так же из минусов могу отметить долгое подтверждение заказа и если заказ на ближайшее время, то его начинают готовить не сразу. Были 5 августа, заказ 321
Купе
Екатеринбург · Шкафы-купе
Сохранить
Май 2025
Странная компания. 3 человека считают один и тот же проект, в одних материалах по-разному… 340тр, 240тр, 180тр. Как такое может быть, объяснить не могут. Написано на баннере, что доставка, сборка, замеры бесплатно, по факту платно. Замер бесплатен только при оформлении договора, но как можно заключать договор, если цена точная известна только после него?! Цена в 340тр меня не устраивает и в этом случае я заказывать не буду, а цена в 180тр устраивает, но при финальном подсчете с другим менеджером максимально удешевив проект цена вдруг превратилась в 240тр (удорожаний/повышения цен за это время не было). Платить 2тр рублей за замер, чтобы после замера мне сказали еще новую цену и не понятно какую?) Я понимаю, что после него цена может меняться, но в других компаниях хотя бы примерный подсчет понятен и тебе понятна цена проекта, тут не понятно ничего… Так же не понятно ценообразование зеркал, разница цвета обычного от графитового 50% от стоимости… По итогу заказал в другом салоне. Здесь все менеджеры считают как будто «на обум», прокатит, не прокатит…