Раиса Никитина
6
Раиса Никитина
0
подписчиков
0
подписок
88,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Тандыр
Краснослободск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Заказываем доставку не первый раз, все очень вкусно и быстрая доставка. Если хотите поесть вкусного шашлыка, пиццы и еще мнгое другое вам сюда.
Шашлычная
Волгоград · Бар
Сохранить
Май 2024
Наше любимое место, вкусно и не дорого!
Медуница
Краснослободск · Аптека
Сохранить
Май 2024
Любимая аптека. Отлично всё.
Диамант-Волга
городское поселение Краснослободск · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2024
Отличная турбаза для бюджетного отдыха. Вежливый персонал, находится в дубовой роще. На территории имеется кафе. Туалет и душ на территории. Рядом пляж.
Меридиан
курортный посёлок Домбай · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Отель и кафе при нём нам очень понравился. Первое что хочется отметить сотрудники отеля очень лояльны, нас заселили прямо по приезду и продлили время выезда. У нас был полулюкс, чистый номер в нём есть всё необходимое, единственное жидкое мыло совсем заканчивалось и сам дозатор пора давно сменить, в остальном всё отлично. Питались в основном в кафе при отеле, всё вкусно, быстро. В целом отлично отдохнули.
Жигули
Волгоград · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Очень понравился бар!!! Персонал и атмосфера топ!
LC Waikiki
Волгоград · Магазин обуви
Сохранить
Август 2022
Выбор детской одежды к школе две вешалки всего(
Кафе
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Август 2022
Вот не ожидали, так как это кафе одно рядом с пляжем. Отличное обслуживание, блюда принесли быстро. Цезарь с креветками и паста карбонара выше всех похвал. Всё понравилось, свежее, в кафе пахнет приятно, персонал отличный. Брали на вынос рыбку сорган очень вкусная и свежая.
Кадровый центр Среднеахтубинского района
рабочий посёлок Средняя Ахтуба · Центр занятости
Сохранить
Июнь 2021
Это просто ужас и я реально очень терпеливый и не конфликтный человек. Отправила заявление через госуслуги, мне сразу пришли направления на работу, территориально работодатели находятся очень далеко. Я связалась с сотрудником, мне сказали да это далеко, можете не ездить, я сразу почувствовав подвох написала им в почту для подтверждения но мне не ответили. Приехав в назначеную дату в центр занятости мне сразу сотрудник начала хамить и орать что я не поехала по направлениям, после пошла ругаться с коллегами в соседний кабинет, орали так что нам было слышно. После она сказала что одно из направлений не подходит по второму пишите отказ. Далее цирк продолжался, оказывается справку мою не приняли, но почему мне не написали это в письме и по тел. сказали что все ок, она ответить не могла. Предложила вакансию в другом городе, с тремя пересадками в промзоне, а что норм 3 часа в дороге и ты суппер маринованеый сотрудник. В общем все сделала на 5 я точно больше туда ни ногой, наверное она сотрудник года, так как после её работы просто напросто ни кто не будет приходить за выплатами.