Андрей
16
Андрей
2
подписчика
0
подписок
742,2к
просмотров
Отзывы
126
Подборки
Фото
5
Ривьера
Александровское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2023
Обычное придорожное кафе, огромный выбор, чек выше среднего, очень маленькое информативное меню, ценников не видно совсем, удобная чистая парковка, отсутствие доступной среды если у вас пассажиры пенсионеры и им нужен туалет так тут его нет, есть дырка в полу за 20₽, пришлось ехать до следующей заправки.
Драйв Авто
Стаханов · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Май 2023
Отличный магазин, персонал адекватен и приветлив, нормальный ассортимент. Однажды, даже помогли мне как неумехе заменить нехитрый ремонт прямо у магазина(щетки генератора) . Рекомендую.
Мир лекарств
Иваново · Аптека
Сохранить
Май 2023
Обычная аптека, со средним ценником, чисто, удобный паркинг. Нормальный выбор.
Panex ГАЗ
Кондопога · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Январь 2023
Обычная газовая заправка, более менее чищено, круглосуточно, из минусов ночью первый раз найти тяжело. Нареканий на топливо нет.
Баранка
Вашкинский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Декабрь 2022
Отличная сеть, большая парковка, уютное и чистое бистро, адекватный ценник, приятный сервис, не слишком большой выбор. Советую путникам которые спят в машинах, чистый туалет и горячая вода.
Детали машин ГАЗ
Ярославль · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Декабрь 2022
Большой выбор, наличие запчастей сдесь и сейчас, а не через неделю может быть.
Городская поликлиника № 7
Иваново · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2022
Нет лифта, в туалетах холодная вода. А так обычный бардак для обычной поликлиники. Ремонт еа уровне. Есть все оборудование.
Оптовик
Иваново · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Заузили пространство, две тележки уже проблема проехать, ценники отдельная боль. А так все как у всех. Выпечка норм.
Пляж
Пучеж · Пляж
Сохранить
Июнь 2022
Отлично, очень красиво. Один шарик разбился, надеюсь это наледь а не вандалы.
Баранка
село Деболовское · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Отличное придорожное кафе, большая парковка, чек выше среднего, уютное и чистое кафе. Достойный уровень и топ за свои деньги. Молодцы.