Дмитрий Блинов
4
Дмитрий Блинов
0
подписчиков
0
подписок
186,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Точка Решений
Москва · Септики
Сохранить
Июль 2025
Устанавливали септик Оптима 3 С-600, Заокский район, 14.07.2025. Несмотря на дождь, все сделали оперативно и четко! Спасибо бригадиру Руслану!
Пицца Суши Стар
Москва · Суши-бар
Сохранить
Январь 2024
Хорошее новое место. Персонал доброжелательный. Попробовали тут роллы и пиццу. Очень нежная рыба в роллах, а в пицце вкусная начинка, тонкое тесто и сырный борт, в который не пожалели сыра) Рекомендую!
Up Sushi
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Был пару раз. Вкусные роллы, приятный персонал, быстрая подача. Достойное место для спального района. Радует, что они тут открылись. Рекомендую к заказу.
BlackTyres
Подольск · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2023
Данным сервисом пользуюсь давно. Все четко, слаженно… Персонал адекватный. Работают быстро. Косяков не замечал. Из минусов - цены кажутся высоковаты. Но с учетом всех плюсов (взять хотя бы тот факт, что это не полуразвалившийся вагончик, а также полный комплекс услуг, включая продажу резины и дисков) - норма.
Калачная Марк и Лев
городской округ Серпухов · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Было интересно попробовать калач… Изначально сомневался. Но результат приятно удивил. Очень мягкий ржаной калач, много вкусной начинки. И полезный вкусный травяной чай… Однозначно рекомендую попробовать!
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
Зашел 25.03.23. Времени было пол часа, чтобы пообедать. В итоге после 20+ минут ожидания мой заказ только появился на экране. Хотя более поздние уже выдавали. На мой вопрос менеджеру: почему так и когда будет готов мой заказ? Услышал: мы не выдаем более поздние заказы. Ждите. Хорошо, жду дальше. Понимаю, что поесть уже не успеваю. Спрашиваю еще раз: когда ждать заказ? Менеджер снова просто хамски отвечает: у нас много заказов и мало людей. Хотя людей не мало, просто они еле ходят… выдают по 1 заказу раз в несколько минут. При этом продолжают выдавать более поздние заказы. Снова спросил: почему так? Ответ меня просто убил: у вас в заказе булка. К слову, заказал бургер, картошку и сок. Ничего, что можно было бы пол часа готовить. И дальше добавляет: могу отменить заказ. В общем, спасибо парню, который там работал с ней. Он собрал заказ. Хотел бонусом пирожок положить. Так эта горе-менеджер ему хотела запретить! Даром, что я его не хотел и сам отказался. В общем, ужасное место и персонал. Особенно эта недоменеджер. Больше туда ни ногой!