настенька
5
настенька
2
подписчика
1
подписка
52,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
8
Pinky Bistro
Чебоксары · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятный персонал, атмосфера и еда в этом заведении🌹 Безумно радует продуманность каждой детали, особенно удивил дизайн чеков❤️
ТО & Это
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень расстроена! Выбрали с подругами данное заведение для приятного вечера. Были тут несколько лет тому назад - все было окей, но на сегодняшний день ужасно. Значит пришли мы, сразу заказали еду и напитки. Напитки нам подали ~ через 10-15 минут. Окей, через ~ такое же время принесли салат. И самое главное)))) картошку фри принесли через час, как сделали заказ, только перед этим еще подали супы. Ниже на фото наш стол после часа, как мы пришли в заведение - 3 коктейля и тарелка салата. 1) Замечание, вынесли блюдо 1 человеку, двое сидят, в итоге просто сидели и ждали, когда принесут еду. Я сама работала официантом, в случае задержек необходимо предупредить, что нужно подождать… а мы звали по несколько раз и слышали «кухня задерживается, я их тороплю». На секунду, понедельник, посадка не загруженная. В зале заметили 2-3 официанта, но наш официант обслуживала только нас, тем не менее должного обслуживания не было. 2). Стол был грязным. Сразу не заметили, зато как же было не приятно когда положили руки на стол во время беседы. 3) На заказ роллов не принесли палочки, позвали официанта, принесла 7 штук и агрессивно вставила их в банку с приборами) спасибо? 4) Сидим мы отдыхаем, только расслабляемся как пришли и тут девушка включает вытяжку… на видео показано как она шумит. 5) В отзыве ниже увидела похожую ситуацию, нам пробили в чеке с алкоголем напиток Б-52, заказ который приняли, но отменили, потому что они не могут его сделать. Расстроились, но ладно. Зачем приносить чек с напитками, которые не подали? По памяти скажу, но официант даже не извинился за ситуацию. В общем. Не советую. P.S. Есть 1 +: плейлист в зале
Лекардо Клиник
Чебоксары · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Проходила тут обследования - быстро, понятно, все на высшем уровне. Комфортная обстановка внутри, все чисто, отдельное помещение - гардеробная с вешалками. Обследования четкие с объяснениями, администрация и медицинский персонал вежливые, приятные и все доходчиво объясняют.
Бассейн
Чебоксары · Бассейн
Сохранить
Июль 2024
Мой любимый бассейн! Все чисто и аккуратно, вода хлорная, но в меру. По студенческому билету- скидка)
Feel Day
Чебоксары · Барбершоп
Сохранить
Июль 2024
Очень атмосферное и заряжающее место. В салоне проходят обучение будущие тату - мастера. Я доверилась одному из учеников и вот какой милый результат получила 🫶🏻